Перейти к содержанию

Аренда недвижимости в Москве под ведение бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам. Интересует вопрос об аренде недвижимости в Москве под бизнес. Поясню: хочу купить уже готовый бизнес "под ключ", что называется. Салон красоты, - но пока не ориентируюсь в этом вопросе. Подскажите пожалуйста, кто знаком, где лучше всего арендовать помещения под парикмахерскую. Слышала, что в торговых центрах, но вот по ценам не знаю пока. Буду очень признательна за Ваши ответы. Спасибо. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня незабываемый случай подобной "рекламы": пошли с клиентом смотреть квартиру, продавец был со своим агентом и реальный адрес нам не сказали, только прозвучала фраза "в шаговой доступности от метро". Встретились мы возле метро и потопали. Так вот эта доступность была км этак в 5 через пустырь и парк, а шаговая потому как общественного транспорта там нет. Точнее он есть, но на нем добираться 2 часа в объезд. И, что характерно, я обычно настаиваю на точном адресе или хотя бы точном названии улицы, но в том случае настаивала мой покупатель, цена ей уж очень понравилась))) Зато прогулялись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам. Интересует вопрос об аренде недвижимости в Москве под бизнес. Поясню: хочу купить уже готовый бизнес "под ключ", что называется. Салон красоты, - но пока не ориентируюсь в этом вопросе. Подскажите пожалуйста, кто знаком, где лучше всего арендовать помещения под парикмахерскую. Слышала, что в торговых центрах, но вот по ценам не знаю пока. Буду очень признательна за Ваши ответы. Спасибо. Удачи Вам.

Виолетта, это Вам удачи, еще точнее даже она в Вашем случае бессильна будет! "...Готовый бизнес "под ключ", но пока не ориентируюсь в этом вопросе , где лучше арендовать помещение..." У Вас сейчас уровень готовности арендатора-"потренироваться" , так на месяц-два пока деньги не закончатся.Серьезному владельцу недвижимости не интересны такие клиенты, вообщем -то и серьезному агенту по коммерческой недвижимости тоже ,отношения с владельцами выстраиваются не за два дня, а рухнуть могут от любого неудачного клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолетта, для начала попробуйте определиться, что все-таки хотите салон красоты или просто парикмахерскую (маникюр, педикюр, работа с волосами). При выборе столь разных объектов подход не будет одинаковым, оборудование тоже понадобиться разное. Еще очень важно определиться на клиентов какого уровня будет ориентирован бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...