Перейти к содержанию

Выбор брокера для получения кредита на большую сумму


Рекомендуемые сообщения

Мне нужны 500 000 рублей, и мне все банки отказывают в кредитовании на такую большую сумму. Все это они мотивируют тем что зарплата слишком малая, так вот мне знакомый рекомендовал к черному кредитному брокеру с данной проблемой обратится. Что скажете по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю обращаться можно к кому угодно, но прежде стоит понять схему по которой работают подобные люди и взвесить все риски, что бы потом не получить неприятных последствий и не кусать локти. Ведь вы же наверное понимаете что методы работы у них не всегда законны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "черному"? Это связано с обманом? Кидаловом? Не рискуете ли остаться с неполученными в кредит деньгами и обязательствами по кредитному договору?

Есть немало достаточно известных брокерских компаний, которые решают сложные проблемы с кредитами. Но Вы сами должны понимать, насколько реально финансово Вы готовы потянуть кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны 500 000 рублей, и мне все банки отказывают в кредитовании на такую большую сумму. Все это они мотивируют тем что зарплата слишком малая, так вот мне знакомый рекомендовал к черному кредитному брокеру с данной проблемой обратится. Что скажете по этому поводу.

посмотрите фильм области тьмы, там от таблетки шибко умным становишься, но это не помешало обратиться к черному кредитору, что было дальше, думаю, догадались
  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете по этому поводу.

лох не мамонт - лох не вымрет

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...