Перейти к содержанию

Президент Чувашии жжет проста


Миланочка

Рекомендуемые сообщения

Ага, "конь на блюде" (извините, просто в рифму пришлось :) ) - дешёвый популизм с потерей лица <_< фи

Президент должен вызывать уважение, а не быть своим в доску парнем из соседнего двора.

Кто может представить себе Сталина и Черчилля, отплясывающих на дискотеке ? :angry:

Наталь, ну ты сравнила))))) Сталин и президент Чувашии ( его имени даже знать не знают ;) )... мыж так ...просто поржать в этой теме собрались)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, ну ты сравнила))))) Сталин и президент Чувашии ( его имени даже знать не знают ;) )... мыж так ...просто поржать в этой теме собрались)

Поржать я всегда готова, только как-то не очень смешно в последнее время :) Да тут еще немцам в хоккей продули :angry: , и у словенцев еле выиграли :angry: Короче, грустно у меня щас с чувством юмора.

А чего я не так сравнила, Саш ?? Разные фигуры ? Да какая разница.... Мне не смешно, когда "отжигает" президент республики, входящей в состав моей страны. Позорище на позорище. Чувство стыда уже въелось в кости.

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Мне не смешно, когда "отжигает" президент республики, входящей в состав моей страны. Позорище на позорище. Чувство стыда уже въелось в кости...

Тут где-то ещё Медведев плясал, правда поскромнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...