Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 января 2015 года на еженедельном деловом завтраке Клуба Агентов - миллионеров, который проходит в ресторане Старлайт в Саду Аквариум по средам, гостья Клуба Марина Загибалова, изумлённая феноменальной конверсией Дины Веденской встреч с собственниками в эксклюзивные договоры (18 встреч - 14 договоров!), спросила Дину, в чём секрет такой конверсии.

Моя лучшая ученица, агент - миллионер Дина Веденская ответила:

"Я полностью презентую аукционный метод продажи собственникам. И я знаю территорию. Я была на всех квартирах, выставленных на продажу в моём районе".

Марина: "Вы любые объекты по аукционному методу продаёте?"

Дина: "Да".

Марина: "Как Вы назначаете встречи с собственниками по телефону?"

Дина: "Я говорю собственникам: мне надо выбрать 4 квартиры для показа моим покупателям из 25-ти, которые продаются".

Друзья, детальное знание рынка, которое дарует территориальная и сегментарная специализация и знание теории и практики аукционного метода продажи работает!

Дина заработала 4,3 миллиона рублей за полтора месяцев, продав 12 квартир в своём районе, реализовав 12 из 14 эксклюзивных договоров с собственниками.

На том же завтраке, поскольку темой завтрака был поиск клиентов, я спросил Дину:

"Как Вы находите собственников?"

Дина ответила: "Я звоню по всем объявления, имеющие отношения к моей территории и сегменту рынка из Циана и Авито."

Я спросил: "Сколько звонков Вы делаете в день?

Дина ответила: "40 звонков".

Понятно, друзья?

Для сравнения, средний агент делает 1 - 2 звонка в день.

Узнайте больше, что делают миллионеры, на очередном завтраке Клуба Агентов - миллионеров 21 января в 8 утра, или на бесплатном мастер-классе тренера чемпионов в этот же день, 21.01.15 с 11:00 до 13:00.

Мастер-класс состоится по адресу Бульвар Энтузиастов, д. 2, 9-й этаж (БЦ Golden Gate), ст. м Римская. Количество мест ограничено, поэтому запишитесь сегодня на сайте www.sankin.su или по тел. 89251314509.

Берите пример с чемпионов!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, Мария!

Так и объявим.

И,да,предлагаю доработать в обсуждениях тему прошлой встречи 37^

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕЛОВОЙ ЗАВТРАК КЛУБА АГЕНТОВ - МИЛЛИОНЕРОВ 3 МАРТА В 10:00

Что? Дружеское общение с самыми богатыми и успешными агентами недвижимости Москвы и Подмосковья.

Где? В ресторане Старлайт в Саду Аквариум возле станции метро Маяковская.

Когда? Завтра, во вторник, 3 марта 2015 года с 10:00 до 11:00.

Тема встречи - работа с возражениями собственников.

Подобное привлекает подобное. Летайте с орлами!

С кем поведешься, от того и наберёшься!

До завтра, друзья!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

11019003_866757173347506_6730686912985499826_n.jpg?oh=0a66e4f812ec144c8a5d450d3fdef8a5&oe=55805ECB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЁТ О ДЕЛОВОМ ЗАВТРАКЕ КЛУБА АГЕНТОВ - МИЛЛИОНЕРОВ 01.04.2015

В среду состоялся традиционный Посредник - деловой завтрак лучших из лучших агентов недвижимости Москвы.

Во встрече единомышленников приняли участие:

Дина Веденская, агент - миллионер;

Светлана Муханова, агент - миллионер;

Станислав Фадеев, агент - миллионер;

Юрий Юфряков, агент - миллионер;

Мила Кистанова, агент - миллионер;

Мария Сафронова, агент - миллионер;

Юлия Плетнева, тренер по юридическим аспектам сделки;

Андрей Цопанов, администратор тренингового центра Санкин и Партнёры;

Маргарита Мишукова, ипотечный брокер и инвестор;

Александр Санкин, тренер агентов - миллионеров, президент профсоюза риэлторов.

Участники делового завтрака Посредник обменялись вдохновляющими историями успеха, сделали работу над ошибками по продвижению конкретных объектов, получили драгоценные наставления от тренера чемпионов, познакомились и подружились с новыми людьми.

Яркие цитаты от чемпионов по продаже недвижимости с завтрака агентов - миллионеров:

"Я все объекты продаю аукционным методом" (Дина Веденская);

"Я продала помещение 3000 кв.м компании French Kiss за 280 миллионов рублей" (Светлана Муханова);

"Аукционный метод отлично работает как для жилой, так и для коммерческой недвижимости. Я продала посредством аукциона и квартиру бизнес-класса на ул. Бахрушина, д.13 и нежилое помещение на Зюзинской улице, д.6" (Светлана Муханова);

"Я представляю инвесторский пул в размере 500 миллионов рублей. Сообщайте мне о выгодных предложениях на рынке недвижимости". (Маргарита Мишукова);

"Я продаю недвижимость с 19 лет. Закрываю, в среднем, 2 сделки в месяц. Я очень благодарен моей наставнице Ирине Адамовне из Триумфальной Арки" (Станислав Фадеев);

" Мою жизнь изменила книга Наполеона Хилла "Думай и богатей" (Маргарита Мишукова);

"Я продал аукционным методом 5 квартир. Ваш сертификат очень мне помогает. Собственники о нём спрашивают." (Юрий Юфряков, лучший агент компании ЮСИН Недвижимость).

Следующий деловой завтрак Клуба Агентов - миллионеров Посредник состоится 29 апреля с 9:30 до 10:30 в ресторане Старлайт в саду Аквариум на Маяковской (Большая Садовая, 16).

Летайте с орлами, равняйтесь на лучших!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш круг расширяется!

В четверг 18.06.15 в 9:30 в БЦ Golden Gate - очередной завтрак Клуба Агентов - миллионеров.

11209727_845675148852452_4848649093455023515_n.jpg?oh=fb682aa9f12e96cf8fbd7e51deeacd14&oe=55EDC426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...