Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как-то раз майским вечером я зарегистрировался на сайте смс.ру, смс от 5 копеек + все это можно привязать к номеру твоего мобильника или домена, здорово. Закинул на счет от радости сразу аж 400 рублей, и счастью не было предела до сегодняшнего дня, а именно, не получилось зайти под своим логином, точнее такого логина (а это номер телефона) больше нет, как и моих 250(примерно) оставшихся рублей, как мне теперь без них, не знаю. Скрин сего чуда не сделал, так как с перепуга начал заново регистрировать в надежде встретиться со своими, некогда, теперь уже почти 5-ю долларами, но формулировка была такова:"такого логина не существует или Вы давно не заходили..." . Больше всего меня поразило то, что никакого смс-уведомления о закрытии моего аккаунта не поступало, и это от поставщика СМС сообщений!!!- это, просто гениально. Всем спасибо.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...