Перейти к содержанию

Хочу посмотреть квартиру


Рекомендуемые сообщения

Маруся, если в общении с риелтором Вас что-то настораживает или какая-то ситуация не понятна для Вас, то лучше сразу отказаться от общения с такими людьми. Покупка недвижимости очень серьезное дело. :)

Возможно Вам здесь (на форуме) смогут смогут реально чем-то помочь.

Согласен, лучше не рисковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В квартире никто не живет, спросила, почему бы не взять ключи у хозяйки и не показать, ответили, что у неё там лежат ценные вещи и ключи она никому не даёт. ... В чем смысл?? Для чего??? :dash3:

Я не понимаю, глупо как-то выходит, может у этого риэлтора жестко спросить - в чем дело-то? Может хата вообще не продается, а ты всем мозги паришь, козёл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В квартире никто не живет, спросила, почему бы не взять ключи у хозяйки и не показать, ответили, что у неё там лежат ценные вещи и ключи она никому не даёт. ... В чем смысл?? Для чего??? :dash3:

Я не понимаю, глупо как-то выходит, может у этого риэлтора жестко спросить - в чем дело-то? Может хата вообще не продается, а ты всем мозги паришь, козёл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё лучше у консьержа (если он есть) узнать телефон хозяев и позвонить ;)

Точно, если риэлтор мосх парит, тока так. Вы пробовали Марусь?

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь покороче.

Преамбула. Пытаюсь найти квартиру для родителей рядышком. С осени 10-го года хожу смотреть варианты, их количество довольно ограничено, так как рассматриваем только четыре соседских дома ну и наш, в котором с мужем собственно и живем.

Амбула. Как раз в самом начале моего "похода" с просмотрами появилось объявление в Winner и в ИРР о квартире в нашем доме в соседнем подъезде. Позвонила, ещё в декабре, риэлтор нашего мытищинского агенства, пожалуйста, мол, без проблем покажем. И началось...То хозяйка в отпуске, то хозяйка в командировке, то хозяйка заболела...В квартире никто не живет, спросила, почему бы не взять ключи у хозяйки и не показать, ответили, что у неё там лежат ценные вещи и ключи она никому не даёт. Вариант уже этот не рассматриваю, не нравится мне всё это, недавно опять позвонила, ради интереса, так опять "та же песня", только с другим припевом, теперь хозяйка уехала заграницу...Никак не могу понять, просто понять, зачем давать столько времени объявления, отвечать на звонки, что-то объяснять и обещать...Полгода уже точно прошло. В чем смысл?? Для чего??? :dash3:

Этого вам никто не скажет.....думаю этот риэлтор сам не знает, для чего он это делает, как робот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, глупо как-то выходит, может у этого риэлтора жестко спросить - в чем дело-то? Может хата вообще не продается, а ты всем мозги паришь, козёл??

:lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль.

Маруся, пробовали?

Я выше писала, что эту квартиру не рассматриваем уже, этаж высокий, родители не хотят. Так что к консьержу нет смысла обращаться.

Думаю, что и не сказали бы мне ничего. Эта квартира находится в соседнем подъезде, а консьержы у нас "аки партизаны", инфы не дают никакой, говорят, что не велено, вплоть до того, что сразу выгонят.

У нас тут как-то соседи, живущие над нами, взялись шуметь по ночам безбожно, музыка, грохот... Муж несколько раз поднимался, звонил в дверь, никто не открывал. Обратились к консьержу, объяснили ситуацию, попросили телефончик собственника. Не дали. Причем, никто из троих. Знают нас хорошо, две женщины даже жительницы нашего подъезда, но вот нет и УСЁ, не велено и точка.

Правда, соседей этих шумливых предупредили, что жалобы поступают, в другой раз нам открыли и мы договорились жить мирно и тихо! :lol:

Может это и правильно, что не дают никакой инфы, мало ли что... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Я выше писала, что эту квартиру не рассматриваем уже, этаж высокий, родители не хотят. Так что к консьержу нет смысла обращаться.

Думаю, что и не сказали бы мне ничего. Эта квартира находится в соседнем подъезде, а консьержы у нас "аки партизаны", инфы не дают никакой, говорят, что не велено, вплоть до того, что сразу выгонят.

У нас тут как-то соседи, живущие над нами, взялись шуметь по ночам безбожно, музыка, грохот... Муж несколько раз поднимался, звонил в дверь, никто не открывал. Обратились к консьержу, объяснили ситуацию, попросили телефончик собственника. Не дали. Причем, никто из троих. Знают нас хорошо, две женщины даже жительницы нашего подъезда, но вот нет и УСЁ, не велено и точка.

Правда, соседей этих шумливых предупредили, что жалобы поступают, в другой раз нам открыли и мы договорились жить мирно и тихо! :lol:

Может это и правильно, что не дают никакой инфы, мало ли что... :ph34r:

Аа, этот момент я проглядела :rolleyes: Понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...