Перейти к содержанию

Квартира на последнем этаже


Рекомендуемые сообщения

этаж этажу рознь, раз заговорили про фобии и кессоны. дом в котором я живу стоИт примерно на 50м над уровнем моря, и мой 14 этаж выше соседнего 15-го, так, что все относительно. И кто выше живет тот быстрее стареет - это факт, только примерно на 1-2 минуты или секунду, не важно, потому как за 50-60 лет набегает такое количество времени(если сравнивать 1 и 30 этаж). Это больше применимо к космонавтам они живут куда более высоко

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в своей практике я не сталкивалась с продажей последних этажей-покупатели в основном до 30 лет. Были, конечно и исключения. И, по моим наблюдениям, первое, что оценивали женщины на просмотрах высокоэтажных квартир - как им окна мыть придется, или белье вешать, если балкон не застеклен (мало ли, вдруг ветром сдует)). А вот тишину над головой как-то не ценят покупатели, хотя зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифы  какие-то.Живу  на последнем  этаже  ,до  этого тоже  на последнем  жила.Красотища!Никто не топает над головой,не  достает рекламой  и т.д.Пару  раз  ломался  лифт,да,пришлось  на  9эт  топать пешком(хорошо,что не 25),и  это все  неудобства.А  по поводу  протечки крыши-так  верхние соседи намного чаще  заливают нижних,чем  дождик  с  крыши.И там  хотя  б  вода  чистая,в  отличе  от))Жаль,техэтаж  низкий-метра  2  всего,а  то  бы  и его прихватизировали,квартира  торцевая,а  крыша  плоская.А  уж  кто  под  двускатной  крышей  живет-там  можно мансардный  этаж  надстроить,договорившись с  соседями.

А,еще  плохо в панельном  доме на  последнем  этаже-летом  духовка,зимой  холодновато.Но я,лично,вообще,панельки  за  жилье  не  считаю,любая  хрущеба  кирпичная  надежнее  и ликвиднее  самой  навороченной  панельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2015 в 15:35, Витьковна сказал:

Все понимаю, и некомпетентность наших врачей, и гормональную бурю новоиспеченной мамочки со всеми вытекающими...Но это- слишком )

Я  тоже  все  понимаю,но  что дом  качачется  на  2  метра-это даже  не слишком,а  что-то похуже((а  еще  риэлтор,что он там  курил,такое  забористое?Это  ж  надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня интересуют только царские этажи - третий, максимум четвёртый. Я не хочу выше и ниже мне тоже не надо. На меня действует многолетняя привычка, так и у всех людей свои причины любить высотки или не подниматься выше второго этажа - у всех есть выбор, на рынке недвижимости он сейчас хорошо представлен, выбирать есть из чего. Спрос есть, по разным причинам, на все этажи и на последний в том числе. Цена, разумеется, будет несколько ниже, да и то не во всех предложениях. А многие продавцы так влюблены в свои уникальные ремонты под крышами и так их ценят, что подвигаться в цене даже не собираются, несмотря на многочасовые уговоры покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таша Мишина сказал:

Лично меня интересуют только царские этажи - третий, максимум четвёртый. Я не хочу выше и ниже мне тоже не надо. На меня действует многолетняя привычка, так и у всех людей свои причины любить высотки или не подниматься выше второго этажа - у всех есть выбор, на рынке недвижимости он сейчас хорошо представлен, выбирать есть из чего. Спрос есть, по разным причинам, на все этажи и на последний в том числе. Цена, разумеется, будет несколько ниже, да и то не во всех предложениях. А многие продавцы так влюблены в свои уникальные ремонты под крышами и так их ценят, что подвигаться в цене даже не собираются, несмотря на многочасовые уговоры покупателей.

Любой  чужой  ремонт  для  нового  собственника-только лишние  хлопоты.все  равно  под себя  все  делают,смысл  платить  за  ремонты?

А  то,что вы  называете  "царские "  этажи,на самом  деле-пролетарские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...