Jump to content
Sign in to follow this  
Галина Тарновская

Приглашаем на работу риэлторов- индивидуалов.

Recommended Posts

Приглашаем на работу риэлторов- индивидуалов. Условия оплаты - индивидуальные. Условия работы - рабочие. Юридическая, рекламная, психологическая поддержка. Агентство недвижимости "СЛУЖБА 925, Недвижимость". Находимся в пяти минутах ходьбы от ст.м. "Белорусская". В бизнесе - более 10 лет. Телефон для предварительного разговора: 495 925 88 25. с 11 до 14.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Александр А
      Мне 48 лет. Есть отлаженный бизнес. Есть некий доход. Есть свободное время. Есть желание попробовать что то новое. Чувствую, что начинаю закисать. Нужна встряска. Случайно зашел на форум и решил... А может попробовать? Вопрос:" Нужен ли я кому то?" :) "На дядю" не работал лет 15. Организовал и развил свой бизнес с ноля сам. Наверное, есть какие то положительные моменты в этом. Вот только нет у меня высшего образования. Так получилось. Не было времени на это. Нужно было кормить семью. Время тогда было такое :) . Мне, наверное, было бы ближе направление загородного строительства. Все таки сам прошел через строительство собственного дома. Что скажите? Есть смысл или лучше оставить эту бредовую идею?