Перейти к содержанию

Ваш распорядок дня?Как планируете?Поделитесь вашим тайм менеджментом)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коллеги, не пугайте заранее Марию)

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не пугайте заранее Марию)

а я уже и в ЛС пугала, "..без выходных, без праздников и пр..." - не боится :D

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, в любой работе, как говорится, как потопаешь, так и полопаешь))Все зависит от темперамента и работоспособности человека. Один хотел бы, да нет сил круглые сутки работать, а другому жалко время, потерянное на сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, пугать. так пугать... Я иногда дочь несколько дней не вижу (дня 3-4))). Прихожу - она уже спит. Потом садимся и друг другу новости на эти дни рассказываем (она большая, студентка уже). Клиентка, с которой мы уже давно, говорит : "Неее, мне такую работу даром не надо!". А мне вот другую не надо), мне нравится.

  • Like 2

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рано утром всегда спорт, а вот потом занимаюсь делами. Могу начать работать после 10 или 11 утра, меня это не смущает. Но работаю обычно долго, до 9 вечера. А так, все как обычно. Да, и не забывайте отдыхать. Все таки выходной точно нужен в нашей работе.

а когда обычно выходной себе устраиваете? 27^

Выходной. когда нет дел или когда очень надо)

Обычно это бывает или в воскресенье или в понедельник. Иногда даже по середине недели могу устроить выходной. Обычно отдыхаю, когда чувствую сильную усталость в голове и порой даже глаза не открываются, вот после этого точно нужно отдохнуть и начинать работать с новой силой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не пугайте заранее Марию)

а я уже и в ЛС пугала, "..без выходных, без праздников и пр..." - не боится :D

глаза боятся,а руки делают))))что то из этой серии)))))

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рано утром всегда спорт, а вот потом занимаюсь делами. Могу начать работать после 10 или 11 утра, меня это не смущает. Но работаю обычно долго, до 9 вечера. А так, все как обычно. Да, и не забывайте отдыхать. Все таки выходной точно нужен в нашей работе.

а когда обычно выходной себе устраиваете? 27^

Выходной. когда нет дел или когда очень надо)

Обычно это бывает или в воскресенье или в понедельник. Иногда даже по середине недели могу устроить выходной. Обычно отдыхаю, когда чувствую сильную усталость в голове и порой даже глаза не открываются, вот после этого точно нужно отдохнуть и начинать работать с новой силой.

наверное,кофе -верный друг и товарищ большинства риэлторов?)))))))
  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, пугать. так пугать... Я иногда дочь несколько дней не вижу (дня 3-4))). Прихожу - она уже спит. Потом садимся и друг другу новости на эти дни рассказываем (она большая, студентка уже). Клиентка, с которой мы уже давно, говорит : "Неее, мне такую работу даром не надо!". А мне вот другую не надо), мне нравится.

главное-чтобы работа приносила результаты,как в денежном,так и в душевном эквиваленте))))

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное,кофе -верный друг и товарищ большинства риэлторов?)))))))

Обязательно)

На каждую сделку беру 1-2 больших стакана латте, традиция =)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...