Перейти к содержанию

Ваш распорядок дня?Как планируете?Поделитесь вашим тайм менеджментом)


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем и удачного дня :) Расскажите пожалуйста,как вы управляете своим рабочим временем,как его планируете?Ведь работа риэлтора-это ненормированный рабочий суматошный день 27^ Какие приемы эффективны?Что наиболее важно при планировании рабочего дня?Благодарю за все ответы :h

post-1694-0-63772900-1392186612_thumb.jp

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то мне подсказывает, что распорядка как такового не существует. Скорее всего, одни "дежурят" в офисе, а другие находятся в постоянных разъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что распорядка как такового не существует. Скорее всего, одни "дежурят" в офисе, а другие находятся в постоянных разъездах.

а как вы строите свой рабочий день?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рано утром всегда спорт, а вот потом занимаюсь делами. Могу начать работать после 10 или 11 утра, меня это не смущает. Но работаю обычно долго, до 9 вечера. А так, все как обычно. Да, и не забывайте отдыхать. Все таки выходной точно нужен в нашей работе.

а когда обычно выходной себе устраиваете? 27^

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной. когда нет дел или когда очень надо)

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про распорядок: когда много бумажных дел, то надо встать пораньше, успеть во все инстанции попасть и т.д. Если сделка, то тоже долго спать не будешь, обычно часов в 10-11 нужно быть уже на месте. Если какие то встречи - это уже до договоренности, часто вечером, с выездом сразу на объект. Поэтому, график вроде бы свободный, мы не работаем с 9 утра до 6 вечера строго, вот и получается в какой то момент это уже не работа, а стиль жизни).

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной. когда нет дел или когда очень надо)

вот да. Когда просто нет сил. Если бы их (физических сил) на всё хватало, я бы вообще не спала и не ела, т.к. в сутках и так не хватает часов

post-4-0-62686600-1392389619_thumb.jpg

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...