Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ВСЕГДА ЗАВЕРШАЙТЕ ВАШИ ДЕЛА

 

Незавершенные дела вызывают в человеке определенное внутреннее напряжение, которое заставляет помнить об этих делах и возвращаться к ним в мыслях снова и снова.

В конце 20-х годов прошлого века будущий советский психолог Блюма Зейгарник с группой студентов и своим преподавателем находились в кафе, где их удивил официант, запомнивший, не записывая, их большой заказ. Поговорив с официантом, они выяснили, что он помнил все неисполненные заказы, но уже не помнил те, которые только что исполнил. Зейгарник предположила, что человек по-разному запоминает законченные и незаконченные действия ввиду их разной значимости для него. Позднее она развила эту идею. В ее экспериментах испытуемые должны были решать интеллектуальные задачи. Время на решение задачи она определяла произвольно и в любой момент могла заявить, что время истекло и задача не решена. Через несколько дней испытуемые должны были вспомнить условия тех задач, которые им предлагались. Выяснилось, что если решение задачи было прервано, она запоминается лучше по сравнению с решенными задачами примерно в два раза. Эта особенность и получила название «эффект Зейгарник». Зейгарник установила, что начало выполнения задачи создает напряжение в памяти, которое не разряжается до тех пор, пока задача не завершена. Это напряжение постоянно стремится к реализации, к своему завершению. Это стремление влияет на память и поведение человека, т.к. человек стремится к завершению своих задач. Людям нравится чувствовать завершенность и наоборот не нравится незавершенность. Любая начатая и незаконченная задача сохраняет в памяти напряжение, которое забирает энергию. Психологи часто используют этот прием, возвращая человека к старой проблеме и помогая завершить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне понравился речевой модуль от Майка Ферри: "Уважаемый Собственник, в настоящее время Вы являетесь победителем торгов по Вашему дому". 

#аукционныйметод #аукционырулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дня агентам недвижимости от тренера чемпионов:

Подготовьтесь к входящему звонку. На каждый объект в рекламе имейте наготове ещё 4 похожих объекта, в этом же районе, которые Вы видели своими глазами. Имейте наготове фотографии, описание, планировки и договоренность о доступе с собственниками или агентами по каждому из 4-х запасных объектов.

Люди редко когда покупают тот объект, по которому звонят. Чаще, звонят по одному объекту, а покупают что-то другое. Будьте тем агентом, который сразу предложит потенциальному покупателю 5 вариантов - тот, по которому идёт реклама и ещё 4. С таким агентом каждый покупатель захочет работать! Соответственно, такие агенты интересны и собственникам.

У Вас будет в разы больше сделок, если Вы воспользуетесь этим советом.

Сделайте оставшиеся 79 дней уходящего года феноменальными!

Включаю зелёный свет на Вашем пути к великим достижениям!

Ваш Александр Санкин
Тренер агентов-миллионеров 
(Из моей книги "Плыви Прямо к Цели!")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ПРИЧИН

Почему проводить встречу с целью презентации эксклюзивной агентской услуги, работу с возражениями собственников и подписание эксклюзивного договора следует проводить в квартире собственника, а не в офисе агента:

1) Презентация услуги и подписание договора в квартире собственника - это важный элемент клиентского сервиса - клиенту так, действительно удобнее.
2) В родных стенах клиент чувствует себя увереннее, он и члены его семьи озвучат больше возражений, чем если бы они замкнулись в незнакомом пространстве. Результатом правильных ответов на большее количество возражений будет осознанное заключение договора собственником, более глубокое понимание собственником своей ответственности и личной выгоды от соблюдения договора, а также понимание того, какого сервиса ожидать и требовать от агента. 
3) Квартиру всё равно нужно увидеть, чтобы её оценить.
4) Это элемент эффективного тайм-менеджмента для агента - к чему лишние встречи? Время успешного агента дорого стоит.
5) Железо следует ковать, пока горячо.
6) Агенту необходимо выявить причины переезда, мотивацию и отношение к переезду каждого члена семьи, и бабушки, и детей, а не только формальных собственников, больше шансов, что они все будут в сборе в квартире, чем в офисе.

Подробные наставления о том, как риэлтору найти клиентов - продавцов недвижимости, как назначать встречи с ними по телефону, как на этих встречах продать эксклюзивную риэлторскую услугу с комиссией от 6% и предоплатой расходов на маркетинг вы найдете в моём курсе Три Шага к Успеху Риэлтора. Этот популярный видео - курс из 5-ти видео - уроков теперь доступен в мобильном приложении Академия Санкина. Скачайте его в App Store или Google Play сегодня!
Читать мои книги, смотреть мои видео - курсы, овладевать полезными знаниями и навыками вы теперь сможете, благодаря мобильному приложению Академия Санкина, в любое время и в любом месте!

Александр Санкин
Тренер агентов-миллионеров

#методсанкина #обучениериэлторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВЕТ ДНЯ ОТ АЛЕКСАНДРА САНКИНА 

Кто - то из великих сказал: "Уровень духовного развития человека определяется степенью его свободы от нежелательных мыслей, способностью сосредоточиться на главной мысли". 

Люди, которые приобрели навык фокусировать внимание на главном и не реагировать ни на какие отвлечения, становятся успешными в любой сфере. 

Одной из действенных техник сосредоточения является аффирмация. 

Аффирмация - это установка, полезная для достижения поставленных целей. 

Аффирмации следует многократно, тысячекратно прям повторять, мысленно или вслух, на протяжении всего дня, в первые минуты после пробуждения и перед отходом ко сну, в душе, во время утренней прогулки или пробежки, во время чистки зубов и т. д., а также, в минуты смятения и тревоги. 

Особенно эффективно это делать, перебирая чётки. 

Произнесли фразу мысленно или вслух, передвинули бусинку, и так 108 раз. 

Также полезно писать аффирмации на бумаге, 108 раз или кратно (например, 27, 54, 108, 216, чем больше и чем чаще, тем лучше!) 

Это весьма мощная и приятная техника. 

Через несколько дней практики желанная, полезная мысль автоматически будет крутиться в вашей голове, вытесняя все прочие, ненужные и вредные мысли. 

Моё восхождение началось именно с этого, я помню, как я исписал тетрадку аффирмациями. Я тогда жил в Бруклине и находился в духовном поиске. Применение аффирмаций стало началом больших перемен в моей жизни. 

Прекрасно сработает этот простой и действенный метод и для вас. 

Примеры аффирмаций или установок: 

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ; 

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО, Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ, Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ. 

Эту фразу называют формулой Царя Соломона. 

А я придумал следующую аффирмацию: 

Я СПОКОЕН И СОСРЕДОТОЧЕН НА МОИХ ЦЕЛЯХ. 

Попробуйте, отлично работает! 

Или придумайте свою собственную формулу, которую вам понравится многократно произносить и писать на бумаге. 

Рекомендую замечательную книжку на данную тему: Искусство Созидательного Слова. Автор - Сан Лайт. 

Успехов вам, друзья! 
Ясного и продуктивного дня! 

Александр Санкин 
Тренер чемпионов

 

#позитивноемышление #методсанкина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВЕТ ДНЯ РУКОВОДИТЕЛЯМ
Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять. 
Для этого вначале нужно поближе сойтись с ним и убедиться, что он доверяет тебе. Говоря о предметах, которые дороги для него, подыскивай надлежащие высказывания и делай все, чтобы тебя правильно поняли. 
В зависимости от обстоятельств обдумай, как лучше это сделать – с помощью письма или во время прощания. 
Похвали хорошие качества человека и используй любой предлог, чтобы поддержать его. 
Возможно, тебе следует рассказать о своих недостатках, не упоминая его слабые стороны – но так, чтобы он сам задумался о них. Позаботься о том, чтобы он получил твой совет, как получает воду тот, кто изнывает от жажды, и тогда твое наставление поможет ему исправить ошибки. 
Ямамото Цунэтомо

#методсанкина #курспутьлидера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные идеи, почерпнутые из видео Luxury Real Estate Scripts, Objection Handlers and Tactics for Selling High - End Homes with Greg McDaniel на Youtube - канале Real Estate Uncensored (Недвижимость Без Цензуры) 

ОБ ОБХОДЕ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ 
Лучшие агенты по продаже недвижимости в высоком ценовом сегменте регулярно совершают обходы домов на своей территории, стуча в двери в поиске продавцов и покупателей (door to do knocking). Ничего лучше этой техники в сфере элитной недвижимости не придумано! 

Одевайся, как твои клиенты. Если они не носят костюмы, то и тебе не следует. Иначе, будешь выглядить для них, как член религиозной организации. 

"В моём районе я ношу дизайнерскую рубашку, джинсы и отличные туфли, потому что именно так здесь одеваются владельцы домов", говорит Грег МакДэниел. 

Хороший повод постучать в дверь - вручить 
приглашение на 
День Открытых Дверей Только Для Соседей. 

Люди любят быть приглашенными. Они ненавидят быть оставленными, забытыми. 

Удивительнейшим образом (serendipidy) они скажут тебе "мы как раз о Вас говорили". 

Какую дверь страшнее всего преодолеть, когда ты совершаешь поквартирный обход (door to door knocking)? 

Это дверь твоего автомобиля. Дальше будет легче! 

Расскажите им о новом доме, который продаётся в районе (это необязательно доожен быть твой эксклюзив). 
Спросите, что бы они хотели купить. 

Продай им мечту жить в более дорогом доме! 

Или расскажите им про День Открытых Дверей, который проводился в районе (не обязательно, что это ты его проводил). 
Скажите: "Только одному покупателю достался дом. Другие ходят, смотрят себе другие дома. Вам интересно было бы продать Ваш дом, если бы мы предложили Вам высокую цену? 

О ПОБОЧКЕ 
Сделки как виноград, приходят группами, являются кластерными. 

КАКИЕ ВОПРОСЫ СЛЕДУЕТ ЗАДАТЬ, ЧТОБЫ ПОДВЕСТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОДАВЦОВ К ЗАКРЫТИЮ 

4 вопроса покупателю, закрывающие сделку: 
1. Что случится, если мы купим этот дом? 
2. Что произойдёт, если Вы не купите этот дом? 
3. Что не случится, если Вы купите этот дом? 
4. Что не случится, если Вы не купите этот дом? 

Пусть они сделают свои собственные выводы. 

Соответственно, для продавцов 4 вопроса: 

1. Что случится, если мы продадим этот дом? 
2. Что произойдёт, если вы не продадите этот дом? 
3. Что не случится, если Вы продадите этот дом? 
4. Что не случится, если Вы не продадите этот дом? 

О МАРКЕТИНГЕ 
Касательно маркетинговых материалов, производи высокое качество! 

Это имидж продавца, имидж агента, имидж дома. 

Снимайте видеоролики объектов! Шансы, что люди поделятся видеороликом в своих социальных сетях, выше в 12 раз. 
Для монтажа вашего видеоролика используйте программу Garage Band. 
Продавцам приятно, что их дом становится знаменитостью. 

Попробуйте ночную фотосъёмку. Ваш объект выигрышно выделится среди конкурентов. 

Используйте proxio.com, чтобы привлечь международных покупателей, которые платят наличными. 

Это стоит 10 - 80 долл. в месяц. 

Используйте такой замечательный инструмент, как аукционы. Пример компании, которая поможет вам провести аукцион: supreme-auctions.com 
Перевод Александра Санкина. 
Ясного и продуктивного всем дня, друзья! 
Много сделок и много улыбок.

#обучениериэлторов #методсанкина #агентмиллионер #брокерделюкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дня успешным и стремящимся к успеху агентам недвижимости от тренера чемпионов Александра Санкина:

Великий святой Рамана Махарши, отвечая на вопрос "Как пережить Блаженство?", сказал: "Будьте свободны от мысли: "Я сейчас вне Блаженства".

Для того, чтобы быть успешным, будьте свободны от мысли "я неуспешен".

Представляйте себя здесь и сейчас успешным человеком, настоящим профессионалом, искренне радующемуся возможности помогать людям решить одну из базовым человеческих потребностей - потребность в убежище, представляйте себя богатым человеком, живущим полной жизнью.

Ведите себя так, как если бы вы уже были богаты и успешны, и вы очень скоро таким и станете.

Ведь, как говорил Будда, мы есть то, что мы думаем о себе в течение всего дня.

Следите за своими мыслями и своей речью, избегайте самоуничижительных мыслей и слов.

Окружите себя людьми, которые будут говорить вам о вашем величии и вселять в вас уверенность в своих силах. Избегайте общества негативных людей.

Посредством многократного повторения, сделайте мысль "я успешный и богатый человек здесь и сейчас" доминирующей мыслью в вашем сознании, и да вытеснит она все негативные мысли.

Успехов вам, друзья!

Продавайте недвижимость дорого и быстро!

Ваш Александр Санкин
Тренер агентов - миллионеров

#методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЬЕ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТЬЯ. НЕСЧАСТНЫМИ НАС ДЕЛАЮТ НАШИ МЫСЛИ.

Наши мысли сравнивают с табуном лошадей в известной песне. 
Куда несутся ваши мысли?
Как вы, друзья, работаете с вашими мыслями? Какую технологию, или метод используете?
Мне помогает практика Махамудры (наблюдение за каждой возникшей мысли, не прогоняя её и не следуя за ней, растворяю мысль в пустоте, из которой она и возникла) и практика само-исследования от Шри Раманы Махарши (каждый раз, идентифицирует нежелательную мысль, спрашиваем себя "Для кого возникла эта мысль?").
Оба метода весьма эффективны. 
Ясного и продуктивного вам дня, друзья!

 

 

23376082_1608701029153113_7351863720286090421_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВЕТ ДНЯ СЕГОДНЯ - О РЕВНОСТИ

Великий мыслитель Вольтер сказал: "Бурная ревность совершает больше преступлений, чем корысть и честолюбие".

Действительно, ревность (она же - зависть) может доставить много страданий и принести много разрушений.

Но можно направить великую силу этой эмоции на добрые дела, заставить ревность работать во благо.

Как же тунелировать ревность? Как направить её на службу людям?

Проводите аукционы!

Продавайте недвижимость дорого и быстро!

Ясного и продуктивного всем дня!

Александр Санкин

#методсанкина #аукционныйметод #япродамдороже #обучениериэлторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...