Перейти к содержанию

Цветы


Зиля

Рекомендуемые сообщения

Скоро весна. Посоветуйте, какими цветочками засеять клумбу, чтобы все лето цвели и не боялись солнца. У нас очень жаркое и сухое лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы посоветовала петуньи. Очень неприхотливые растения. Цветут с ранней весны и до поздней осени. Причем очень обильно. Яркого солнца петуньи совершенно не боятся. Особого ухода за собой не требуют. Нужно вовремя поливать и иногда удобрять. Вот так мои петуньи цвели в прошлом году.

post-1526-0-21940600-1392453078_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, петуньи действительно красивы и цветут до поздней осени - практически до первых морозов. Каждый год покупаем по 15-20 горшочков ( у нас они стоят 20-40 рублей в зависимости от сорта). Еще очень люблю портулак, но он с трудом переносит астраханскую жару, хотя в теньке прекрасно существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта картинка очень нравится. Только тюльпаны, к сожалению, очень быстро отцветают.

post-804-0-04635700-1392453843_thumb.jpg

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дельфиниум на даче распространился по всему участку. Весной - красотища неимоверная, а к середине лета разноцветные кустики превращаются в сухую некрасивую солому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет специалиста по домашним растениям! Выбираю подарок для друзей. Они живут в частном доме, недавно построили что-то наподобие оранжереи или зимнего сада. Хочу подарить им растение, возможно какую-то разновидность пальмы или лианы. Или куст, который впоследствии будет цвести. Посоветуйте, пожалуйста, растение, которое переживет трехчасовую поездку в машине и которое "уживется" с другими растениями в оранжерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в этом году цветок герань, думала, обычный , красивый цветок, а оказывается он имеет даже положительные энергетические свойства, а это интересно. Спасибо за информацию, на следующий год насаждаю еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2013 в 14:57, Зиля сказал:

Поделитесь фотами у кого какие цветы. Я больше оцениваю визуально, может еще захочу какой-нибудь цветок.

Люблю цветы и у меня их очень много. Вот один из любимых. Называется цикламен. Не прихотлив и очень долго цветет. 

 

цикломен_007.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием просмотрела все ваши цветочки. Жаль, что тема больше не пополняется. Но я тогда буду "продолжателем рода человеческого". Сфотографирую цветы у себя на клумбе и брошу сюда. Вот домашние цветущие у меня, почему то, не приживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...