Перейти к содержанию

Надоели беспплатные консультации?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые риэлторы, скажите честно, раздражают ли вас так называемые бесплатные консультации? Уверен, что да. Действительно ли вводные услуги являются действенным инструментом для привлечения клиентов? Другими словами, станет у вас меньше клиентов, если вы откажитесь от бесплатных вводных услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет бесплатных консультаций :) Ди и вообще нет консультаций, все консультации только в рамках существующего договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет бесплатных консультаций :) Ди и вообще нет консультаций, все консультации только в рамках существующего договора.

То есть к вам обращается потенциальный клиент и просит совета, а вы ему отвечаете :"платите денежки"? А как же расположить, уговорить или где-то даже надавить? Он же уйдет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для того что бы оценить примерную стоимость необходимо выезжать на объект. Я неготов разъезжать по Москве и консультировать. Да и 90% клиентов уже знают что хотят конкретно. По договору могу проконсультировать. Обсудить спорные пункты пойти на встречу но некоторым. По объекту не вижу особой нужды консультировать не видя объекта в цене можно ошибиться на порядок. В дальнейшем это будет свидетельствовать только о некомпетентности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совета в чём?

Да в любом вопросе, касающемся недвижимости. Возможно, сегодня он не станет совершать сделок, но при случае обязательно обратится именно к Вам, если Вы просто, по-свойски, дали совет. Ведь к решению продать или купить квартиру человек приходит не сразу, чаще после долгих сомнений и раздумий. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беседу веду по конкретному объекту и ситуации. Бесплатно советов не даю. "Пойдите туда, возьмите то...и т.п."

Необходима услуга - пожалуйста. А приехать поболтать и развлечь потенциального клиента - это, наверное, к личное психологу.... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специфика коммерческой недвижимости Алекс. У нас мало одинаковых объектов. Разные планировки, удаленности от конкурентов, трафика и некоторые другие аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатных консультаций нет Алекс. Консультирующий в любом случае рассматривает любой случай с позиции чем он и его компания могли бы помочь и на каких условиях. Ну за некоторым исключением конечно. Где нет коммерческого интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатных консультаций нет Алекс. Консультирующий в любом случае рассматривает любой случай с позиции чем он и его компания могли бы помочь и на каких условиях. Ну за некоторым исключением конечно. Где нет коммерческого интереса.

Я не знаю как в Москве, а в нашем городе во многих агентствах недвижимости бесплатно консультируют. Сам недавно обратился и офигел - не послали, все разъяснили. На выносных баннерах прямо так и пишут - "Бесплатные консультации".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...