Перейти к содержанию

Как работать с риэлтором.


Рекомендуемые сообщения

Таких цен на рынке нет!

Если вам начинают говорить о том, что за нужную вам стоимость просто нереально подобрать подходящий вариант, смейтесь прямо в лицо, затыкайте уши и гните свою линию. Заработок риэлтора впрямую зависит от максимальной стоимости квартиры. Чем дороже вариант он вам впарит, тем больший доход с вас получит.

Будете настойчивее, сто процентов найдется вариант куда получше и уж точно дешевле.

Вот есть вариант, но он подороже! Жестко стойте на той цене, которую вы обозначили предельной. Риэлторы очень любят предлагать прямо здесь и сейчас шикарные варианты, но за большие деньги. Это в расчёте на то, что вариант вам понравится и вы будете готовы доплатить разницу.

! Заранее уточняйте стоимость квартиры, перед тем, как ехать смотреть. Тоже одна из уловок дельцов от недвижимости, когда вы приезжаете на место и вместо желаемых 15 тысяч вам загибают 20. Не надейтесь на их честность, ваши деньги им совесть затмевают.

Вы сейчас посмотрите предложенный вариант, и если он вам не понравится, то необходимо будет оплатить транспортные расходы риэлтора. Очень велика вероятность, что вариант вам не подойдет, а вот деньгу придется отдать. Обычно такие деятели специально подбирают целый букет кошмарных квартир, дабы наварить на вас максимум денег. А если уж вы снимете предложенное (это обычно происходит, когда вы видите более-менее приличный вариант), тогда вообще здорово, можно ехать в супермаркет за баночкой икры.

Этот вариант уже сдан, но есть другие. Это рекламная уловка обычно используется в газетах с бесплатными объявлениями. Если вы увидите в газете «сдам квартиру с хорошим ремонтом, вся бытовая техника, стеклопакеты, дешево», одна милионная доля процента вероятности, что так оно и есть. Обычная замануха.

Нормальный риэлтор после таких опусов отправит вас в пешее эротическое путешествие :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверно начинающий риэлтор так замысловато спрашивает как искать клиентов ))))

Свет, да я по сути спросила, что бы понять.... вопрос то у человека какой...зачем ему риэлтор? Так вот если к примеру он консультант в парфюмерном магазине...то я тоже с удовольствием спрошу "А зачем ты нужен" ? Ведь я сама могу подобрать духи.... понимаешь о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, да я по сути спросила, что бы понять.... вопрос то у челевека какой...зачем ему риэлтор? Так вот если к примеру он консультант в парфюмерном магазине...то я тоже с удовольствием спрошу "А зачем ты нужен" ? Ведь я сама могу подобрать духи.... понимаешь о чем я?

Какая молодец!))) Такой пример хороший привела... ( поскольку услуги консультанта в магазине-уже автоматически заложены в цену и ни кто об этом даже не думает) а услуги риэлтора приходиться по честному озвучивать... да мы в принципе и озвучиваем, только по чему то некоторые считают, что риэлтор это клоун который должен работать бесплатно :wacko:

  • Like 2

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая молодец!))) Такой пример хороший привела... ( поскольку услуги консультанта в магазине-уже автоматически заложены в цену и ни кто об этом даже не думает) а услуги риэлтора приходиться по честному озвучивать... да мы в принципе и озвучиваем, только по чему то некоторые считают, что риэлтор это клоун который должен работать бесплатно :wacko:

Более того, мы работаем на результат, т.е. по сути кредитуем клиента услугой, ведь если сделка не состоится вся работа (а это бывают и годы) коту под хвост (бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, мы работаем на результат, т.е. по сути кредитуем клиента услугой, ведь если сделка не состоится вся работа (а это бывают и годы) коту под хвост (бесплатно)

Больше всего поражает когда по договору работать не хотят. Живут с мыслью: ну ты делай там все, работай...а мы потом посмотрим. В переводе на обычный язык - "ты работай, а мы подумаем заплатить тебе за работу или нет" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поражает когда по договору работать не хотят. Живут с мыслью: ну ты делай там все, работай...а мы потом посмотрим. В переводе на обычный язык - "ты работай, а мы подумаем заплатить тебе за работу или нет" B)

Это уроды. Слать сразу лесом-полем!

(

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поражает когда по договору работать не хотят. Живут с мыслью: ну ты делай там все, работай...а мы потом посмотрим. В переводе на обычный язык - "ты работай, а мы подумаем заплатить тебе за работу или нет" B)

Тут как посмотреть.. с одной стороны - хочешь заработать - дай результат, нет результата - платить не за что.

Целесообразно просто не браться за варианты, заранее невыполнимые

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как посмотреть.. с одной стороны - хочешь заработать - дай результат, нет результата - платить не за что.

Целесообразно просто не браться за варианты, заранее невыполнимые

В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как посмотреть.. с одной стороны - хочешь заработать - дай результат, нет результата - платить не за что.

Целесообразно просто не браться за варианты, заранее невыполнимые

Грамотный подход. Люди по 200 штук платят не за дерганья и процесс, а за результат. И точка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...