Перейти к содержанию

Фенольные дома


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что такое фенольные дома. Я живу на Открытом шоссе, у нас делали кап. ремонт дома, и кто-то сказал что это дома фенольные. Это что-то плохое?

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2011 в 10:42, Oksana199 сказал:

Подскажите, что такое фенольные дома. Я живу на Открытом шоссе, у нас делали кап. ремонт дома, и кто-то сказал что это дома фенольные. Это что-то плохое?

удалено

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это серия домов II-49п (промышленные) выпускавшиеся московским ЖБИ-2, в некоторых домах, построенных в районе Метрогородок на Открытом шоссе в качестве утеплителя в панелях использовался фенол, здесь надо отметить что фенольными являются только некоторые II-49п, большинство домов этой серии, построенные в других районах города совершенно безопасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома домами, а ещё есть фактор как район, точнее экология в нём. Заметил район кожухово имеет свой "запахшок" и там очень много аптек :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...