Перейти к содержанию

Новокосино 2 или Павшинская Пойма


Рекомендуемые сообщения

Прошу совета, т.к. мучаюсь между двумя объектами.

Где лучше купить квартиру, чтобы она и ликвидна была и в целом было все хорошо?

Буду признателен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Георгич

Рекомендую город Королёв,рядом со станции Болшево построен многоэтажный монолитно-кирпичный дом,сдача осенью этого года. Привлекательные цены и местоположение,развитая инфраструктура, транспортная доступность. Сейчас идёт продажа как аппартаменты,в ближайшее время будут переведены в жилое помещение,что значительно повысит их инвестиционную стоимость. 2 комнатная квартира до 4 млн.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Георгич

Спасибо! А есть еще такие же удачные новостройи? Например, в хорошей транспортной доступности?

Королёв,лучшее предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общих чертах: для жизни, 5,5 млн максимум в ипотеку.

Главное еще, чтобы до работы не очень мучительно ездить было.

С одной стороны думаю, что НК2 отличный вариант (метро рядом), с другой экология там не очень (крематорий, вообще восток). Никогда не жил там и не представляю как это будет для меня.

С другой стороны все доступные в экологичном напрравлении Запад-Юго запад\Северо-запад находятся уж слишком далеко (Апрелевка например, 50 мин до м. Киевская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, добрый день!

Читая на форуме тему, что лучше Новокосино 2 или Павшинская Пойма, могу ответить однозначно, что Новокосино 2.

Но для Вас, у меня есть очень привлекательный вариант ЖК Дом на Садовой с.Путилково.

адрес: г.Красногорск Путилково ул.Садовая

Шоссе Волоколамское (0-10км.) Новорижское (0-10км.)

Район Красногорский

Квартиры от 3,5 млн.

Тип дома монолитно - кирпичный

Высокие потолки (3,1 м), современная инженерия, наличие кладовых комнат (помещений) в цокольном этаже дома, консьержная делают проживание жильцов удобным и беззаботным. Как и во всех наших домах, квартиры в Путилково в ЖК «Дом на садовой» имеют свободную планировку, 2-х слойные стеклопакеты и застекленные лоджии. Продажа квартир осуществляется по 214 ФЗ.

Для Вас, я могу подобрать отличный вариант в этом ЖК.

мой контактный телефон +7 967 888 3 888 Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...