Перейти к содержанию

Покупка квартиры в Подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите советом, пожалуйста. Или ответьте реально ли совершить следующую сделку.

В самое ближайшее время планирую покупку квартиры(2комн) в Подмосковье,рассматриваю такие города , как Одинцово, Химки, Подольск, Щелково, Домодедово . Планирую уложиться до 4 млн.р. Дом не панельный, не хрущевка. Этаж не первый и не последний. До метро минут 15 пешком. Скорей всего вторичка, но "свежая". Мы сейчас проживаем во Владивостоке, пока квартира будет сдаваться, поэтому важно наличие ремонта.

Возможно ли купить квартиру с желаемыми характеристиками за эти деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток, я там родилась, как неожиданно :)

Свежая вторичка в Щелково, Домодедово - от 4 млн., даже от 4200; Подольск - около 4-х млн. - это не "свежие" дома, им минимум по 20 лет; Химки и Одинцово - от 5 млн. и выше.

С метро вы погорячились =)

До 4-х млн по всем направлениям - новостройки без отделки

Почему не панель? Сдается она не хуже кирпича :)

А панельные , в 4 млн можно уложиться? Почему с метро погорячилась? В смысле это невозможно?без отделки не хочу,нет таких сумм на отделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель, да, Домодедово и Щелково можно посмотреть

В городах МО метро нет

Москву знаю совсем плохо, проездом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, знакомые советовпли при смотреться к Подольску(мкр Кузнечики),там свежий новострой с отделкой . Не советуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Георгич

Метро в перспективе, ж/д станция актуально, с чистовой отделкой после госкомиссии есть квартиры в железнодорожном, в володарском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас именно такая задача стоит, могу выслать предварительный подбор Надежде

Если несложно, то могли бы выслать. Электронку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Георгич

У меня сейчас именно такая задача стоит, могу выслать предварительный подбор Надежде

Если несложно, то могли бы выслать. Электронку дать?

напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, в Кузнечиках на Генерала Смирнова, 53 метра за 4 млн, там же 57 метров за 4100, на Академика Доллежаля д. 22, 55 метров за 4100

Дома панельные, свидетельства получены недавно (в Договоре будет заниженная стоимость), квартиры с муниципальной отделкой

Нанимайте агента - он подберет, поторгуется и оформит

А Вы видели сами эти квартиры,район?

Нравится Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, в Кузнечиках на Генерала Смирнова, 53 метра за 4 млн, там же 57 метров за 4100, на Академика Доллежаля д. 22, 55 метров за 4100

Дома панельные, свидетельства получены недавно (в Договоре будет заниженная стоимость), квартиры с муниципальной отделкой

Нанимайте агента - он подберет, поторгуется и оформит

А Вы видели сами эти квартиры,район?

Нравится Вам?

:) Была проездом и в гостях пару раз (да и ландшафт в новых районах меняется с каждым месяцем - строятся школы, сады, открываются новые магазины и т.д.) - нужно ехать по конкретной квартире, - смотреть как расположен дом, куда выходят окна, что рядом

Вы не планируете в Москву? Можно к вашему приезду договориться о просмотрах, плюс посмотреть другие районы в ваш бюджет, может быть вам больше понравятся

Планируем приезд в ближайшие 2месяца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...