Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу продать участок, но отношений с землей не имела. Как проходит эта процедура? Необходимы ли будут какие-то справки из ДНТ?

Участок не используется и построек нет. Надо заняться этим вопросом. Подскажите с чего начать?... :)

С ДНТ никаких договоров не подписывала, т.е. я не являюсь его членом. Предполагаю, что при продаже захотят от меня денег. Посоветуйте что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш. Я конечно же начну с регистратора.

Но если у меня покупатель попросит какие-то справки из ДНТ, то предполагаю, что возникнет конфликт с работниками этого товарищества. Постоянно шлют смски о том, что я им что-то должна. Хотя я не являюсь их членом

Может кто-то поделится опытом как следует на это все реагировать? Достали уже. :m :m :m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу...я, наверное, сама не совсем права. Там же нужно какие-то взносы платить за обслуживание дачного поселка. Все время на что-то нужно денег. А я не плачу и вообще туда не езжу. И вступать ни в какие общества не хочу. Эгоистка я. :D

Поэтому меня и посещают мысли,что при продаже они непременно будут палки в колеса вставлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всё равно начала с визита к председателю и бухгалтеру этого ДНТ.

Покупатели будут очень интересоваться что и почем. Им же свет нужно будет подвести, воду, с вывозом мусора проблему решить. Да много ещё чего.

Скажите им, мол вот, счастье вам привалило, вместо меня несознательной будет у вас тут достойный ээээ... член товарищества проживать, мне бы обязательства и расценочки узнать... 25^

Просто, если сами покупатели пойдут, а они наверняка пойдут, наговорят им там всего ненужного. "Злые языки хуже пистолета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...