Перейти к содержанию

покупка 1 ком.квартиры по ипотеке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Планирую получить в банке разрешение на приобретение 1 ком.квартиры на вторичном рынке Москвы (не Новой Москвы) по ипотеке на сумму не выше 5 000 000 рублей.

Смотрела варианты на сайте одного агенства недвижимости, по такой цене квартиры есть, однако не указано, возможна ли ипотека.Я могу звонить и узнавать относительно каждой квартиры, но прежде здесь хотелось бы спросить у профессионалов,Реально ли купить квартиру на вторичке по ипотеке на указанную сумму?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Планирую получить в банке разрешение на приобретение 1 ком.квартиры на вторичном рынке Москвы (не Новой Москвы) по ипотеке на сумму не выше 5 000 000 рублей.

Смотрела варианты на сайте одного агенства недвижимости, по такой цене квартиры есть, однако не указано, возможна ли ипотека.Я могу звонить и узнавать относительно каждой квартиры, но прежде здесь хотелось бы спросить у профессионалов,Реально ли купить квартиру на вторичке по ипотеке на указанную сумму?Спасибо

можно - скорее всего это будет кирпичная пятиэтажка транспортом от метро, а квартира будет на 5 или 1 этаже. Уточняйте у банка требования к объекту залога (квартире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей компании более десяти банков-партнеров,которые нашим клиентам предоставляют преференции в виде понижения процентной ставки,ускоренного рассмотрения и т.д.Квартиру за эти деньги купить можно,но лучше конечно добавить несколько сотен-тогда уже подобрать вариант о вещающий всем требованиям станет намного легче.обращайтесь89267670734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Планирую получить в банке разрешение на приобретение 1 ком.квартиры на вторичном рынке Москвы (не Новой Москвы) по ипотеке на сумму не выше 5 000 000 рублей.

Смотрела варианты на сайте одного агенства недвижимости, по такой цене квартиры есть, однако не указано, возможна ли ипотека.Я могу звонить и узнавать относительно каждой квартиры, но прежде здесь хотелось бы спросить у профессионалов,Реально ли купить квартиру на вторичке по ипотеке на указанную сумму?Спасибо

Сейчас в продаже есть квартира 5 млн. По всем требованиям подходит под ипотеку. Если интересует - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...