Перейти к содержанию

Первичка и вторичка


Рекомендуемые сообщения

Как правило вторичное жильё имеет большую стоимость, чем первичное. Так как риэлтор имеет процент, то ему выгоднее работать с вторичным жильём.

Как покупателю, мне больше по душе вторичное жильё. Считаю, что раньше строили более надёжно. Могу конечно и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если углубляться, то вторичка продаётся чаще, и потому, что предложений по вторичке больше, и протому, что меньше работы, можно въехать и потихоньку делать ремонт, с первичкой так не выйдет, ведь без унитаза и ванной долго не поживёшь)

Любой ремонт начинается с санузла, даже во вторичке. Сам тоже предпочитаю вторичный рынок, но у первичного много плюсов — нет и не может быть никого проблемно вписанного, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первички тоже есть свои преимущества. Можно вид из окна выбрать. И уж точно никакого отягощения на квартире не окажется. Может это и гораздо дешевле, так и риск во много раз больше. Покупаешь-то по сути воздух, проект на бумаге. И только в этом случае это на много дешевле, а если дом почти к сдаче готов, то не так уж и дешево покупка обойдется, плюс ремонт с нуля. В конце из всех преимуществ только вид из окна и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...