Перейти к содержанию

Ищу работу риэлтора в Москве


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Зиля. Ищу работу риэлтора в Москве. Работала в этой сфере 7 лет в Республике Башкортостан. В связи с переездом в г. Москва в конце августа ищу АН, в котором буду трудиться. Работала и с первичным жильём у застройщика, и в АН по вторичному рынку. О навыках поподробней на собеседовании или здесь отвечу на любые вопросы, если кто заинтересуется. Мне 38 лет. Образование высшее (педагогический институт, физ-мат), курсы агента по недвижимости Волго-Уральского института недвижимости. Готова к обучению, готова трудиться много, плодотворно и результативно. Возможны длительные командировки и т.д., и т.п. Очень жду, звоните, пишите. 8-917-43-22-443, 89174322443@mail.ru

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колледж у дочери находится на м. Коломенская, поэтому жильё буду снимать примерно там. м. Пролетарская по-моему не так далеко, судя по карте.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...