Перейти к содержанию

Премиум недвижимость - ваши мнения?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Клиент хочет инвестировать в премиум недвижимость, рассматривали с нем несколько вариантов, в том числе жк Царев сад. Как вам этот вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю любая недвижимость будет только выше в цене, и если инвестировать, то либо в коммерческую, либо вот в такой вариант жилой недвижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил недавно квартиру в данном жк, знакомый советовал как один из вариантов инвестирования, хочу ремонт, потому что без чистовой отделки, привести в более-менее нормальный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кирилл Яснов сказал:

Я купил недавно квартиру в данном жк, знакомый советовал как один из вариантов инвестирования, хочу ремонт, потому что без чистовой отделки, привести в более-менее нормальный вид.

Мы тоже так думаем, поэтому стараемся подобрать те варианты, которые более рентабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кирилл Яснов сказал:

Я купил недавно квартиру в данном жк, знакомый советовал как один из вариантов инвестирования, хочу ремонт, потому что без чистовой отделки, привести в более-менее нормальный вид.

А внутри как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Федор Лобанов сказал:

А внутри как?

Есть система вентиляции, свежий воздух всегда, двор с отоплением, зимой хорошо. Рядом все необходимые магазины есть, на первом этаже фитнес, удобно, не нужно куда-то в спортзал ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кирилл Яснов сказал:

Есть система вентиляции, свежий воздух всегда, двор с отоплением, зимой хорошо. Рядом все необходимые магазины есть, на первом этаже фитнес, удобно, не нужно куда-то в спортзал ездить.

Ну звучит неплохо, хотя все же это премиум-сегмент, там по умолчанию такое возможно введено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Илья Громов сказал:

А цену случайно не подскажете, во сколько обошлось?

Это можете в офисе продаж уточнить, простите, такой вопрос немного неловким считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кирилл Яснов сказал:

Это можете в офисе продаж уточнить, простите, такой вопрос немного неловким считаю)

Извините, понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...