Перейти к содержанию

Оптимальный срок заключния договора?


сарбата

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Евгений Рыжиков сказал:

Дружище, Вы не правы! Если заключили долгосрочный договор аренды/найма жилья - Вы обязаны зарегистрировать договор. Если Вы этого не сделаете - другая сторона может принудить Вас к этому.

Как итог, не нужен никому долгосрочный договор, если нет значимых к этому потребностей!

Не смешите. Ну и пойдет в суд с понуждением, и  будет год-два судиться (это ещё минимум на сколько можно затянуть любой процесс в суде), и дальше что? Чувство собственной значимости потешить?  Что от этого изменится и для арендатора или арендодателя?  Кто-то понесет какие-то потери, или что-то приобретет?  Выхлоп будет нулевой, для обеих сторон. Ну да....Выиграют только хапуги адвокаты. которые такую глупость предложат клиенту.  Суд ради суда, это обычный развод юристов крахоборов, не более того..

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2019 в 20:36, DrWatson сказал:

Уже больше года преследуете меня по всем темам с комментариями по поводу моей личности. И это при наличии на форуме молодых и красивых)

Ватсон...тут вы нашли себе нового поклонника ( поклонницу). точно...за вами из темы в тему))))! Гордитесь)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PavelS сказал:

Ватсон...тут вы нашли себе нового поклонника ( поклонницу). точно...за вами из темы в тему))))! Гордитесь)))!

Хотите и вашей поклонницей стану. Просто у Ватсона такие басни, как-будто он продал квартир сто и не меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sempreshatto сказал:

Просто у Ватсона такие басни, как-будто он продал квартир сто и не меньше. 

Каждая продажа имеет множество аспектов. Если ТС спрашивает про скидки, то я и пишу про них, а не про форумчан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DrWatson сказал:

Каждая продажа имеет множество аспектов. Если ТС спрашивает про скидки, то я и пишу про них, а не про форумчан)

Не лукавьте, что пишите только по теме. По ходу всего происходящего много чего про вашу жизнь узнали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sempreshatto сказал:

Не лукавьте, что пишите только по теме. По ходу всего происходящего много чего про вашу жизнь узнали) 

Так это же замечательно узнавать про жизнь другого человека. Некоторые желтые газетенки на этом миллионы зарабатывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sempreshatto сказал:

Не лукавьте, что пишите только по теме. По ходу всего происходящего много чего про вашу жизнь узнали) 

Потому что Вы постоянно задаёте личные вопросы. Когда это в пределах разумного, считаю невежливым игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам личные вопросы не только я задаю. По ходу дела читаю Ваши ответы другим пользователям в других темах и складывается картина Вашего раздвоения личности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2019 в 19:58, Евгений Рыжиков сказал:

Если владелец правильно определил цену, и поток потенциальных арендаторов настроен - никто не будет "вести переговоры по цене". К этому нет тенденции. А если квартира "в застое" - владелец сам предложит скорректировать цену. 

Это когда участники профессионалы. Но такие на форумах себя только рекламируют. А обыватели чудят в ожидании чуда, когда цена от потолка сочетается с одиданием инициативы по торгу от потенциального клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sempreshatto сказал:

Вам личные вопросы не только я задаю. По ходу дела читаю Ваши ответы другим пользователям в других темах и складывается картина Вашего раздвоения личности) 

А я к разным людям отношусь по-разному. С кем-то откровенен, а над кем-то могу и подшутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...