Перейти к содержанию

Правильно ли составлен Договор ДКП?


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Анна2207 сказал:

Учитывая вышеизложенное, возникли мысли (неожиданно38^) и вопросы:

1. ИМХО - не совсем нориальная ситуация - имея риэлтора в регионе, везти с собой еще одного "своего". А что делать? :f:

2. Как заранее страховаться? Все-таки региональный риэлтор там, на месте, необходим. Юрист на сопровождение - это только сделка, да и поедет ли московский, например, юрист, в друго город?

Плюс в каждой деревне свои "законы" и их лучше знать

Зелененький, как грамотно поступить?

Ну деревня то у нас одна, и законы, тоже одни!

А вот как найти специалиста и стоит ли его с собой везти, вопрос сугубо индивидуальный! Есть люди, которые говорят, "я хочу, чтобы только вы меня представляли". И летишь в другой регион... В общем, все сугубо индивидуально. Но, что можно сказать точно, это если все делать заранее, то и любого специалиста можно спокойно найти, и юриста на сопровождение, и юриста договор проверить, и юриста "просто рядом постоять". Благо, все эти вещи стоят несоразмерно дешево по сравнению со стоимостью объекта.

К примеру, тот же вылет нашим специалистом в регион, летом, на одну сделку, стоил доверителю всего 10000 рублей накладных (!) расходов с ночевкой. Дорого это или нет, тут каждый сам решает. По мне, так эта сумма ни о чем, по сравнению с опытом, профессионализмом, а главное, спокойствием доверителя!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

К примеру, тот же вылет нашим специалистом в регион, летом, на одну сделку, стоил доверителю всего 10000 рублей накладных (!) расходов с ночевкой. Дорого это или нет, тут каждый сам решает. По мне, так эта сумма ни о чем, по сравнению с опытом, профессионализмом, а главное, спокойствием доверителя!

Нормально. Недорого совсем. Т.е. в принципе если заранее обращаться, то алгоритм вполне может быть такой - просмотр документов дистанционно, ведение переговоров, затем вылет на сделку, да?

По-моему, очень достойный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...