Перейти к содержанию

Где оптимальнее купить однушку под сдачу в аренду в ближнем Подмосковье?


lexey.v

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Пчёлка сказал:

Ребяты, а не лучше ли студия в континентальной Маскве  41^ ?? И на сдачу и для себя. И 8% для московских студий - не предел. Меньше, чем за 30 они, кажется, не сдаются.

Я в Москве двушку сдаю ниже 30 в неплохом районе с метро и знаменитым парком. А стоит она миллионов 6 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DrWatson сказал:

Я в Москве двушку сдаю ниже 30 в неплохом районе с метро и знаменитым парком. А стоит она миллионов 6 минимум.

у меня на районе мелкие однушки от 40 идут...

однушки в двух квартирах под мной что купили на НГ  под аренду... - они с ремонтом... я даже не видел в рекламе.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DrWatson сказал:

Я в Москве двушку сдаю ниже 30 в неплохом районе с метро и знаменитым парком. А стоит она миллионов 6 минимум.

Вот правдивые слова. А то - прям "поставь мебель от Икеи и будет очередь стоять за 35":90:

У меня однушка в Медведково, 38 м, кухня 9, лоджия 6 м, гардеробная маленькая, но есть. До метро 3 минуты, но дом полностью в зеленом дворе окнами на зеленый садик. Ремонт не обновляла, не бабушкин, но и  не с иголочки, б/у. Еле-еле в марте 17-го за 28, упав в цене и на залог и на комиссию. Правда, наниматели хорошие (тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МерзкийСоб сказал:

у меня на районе мелкие однушки от 40 идут...

Антон, это центр. Тут все другое. Мы-то больше про ипеня:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2018 в 14:37, Анна2207 сказал:

Места - очень классные и совсем рядом с  Москвой. Если заинтересует, напишу где смотреть.

Кстати, было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 16:02, lexey.v сказал:

Кстати, было бы интересно.

1. Архангельское, только старый поселок. С Н.Риги  на кругу - налево по Ильинке, проезжаете железнодорожные пути, потом слева Музей боевой техники, на следующем повореоте налево (указатель - Архангельское, Захарково) и прямо мимо санатория и усадьбы. Въезжаете в поселочек - слева от вас увидите красные монолитно-кирпичные дома. налево к ним, там удобно машину оставить и там же вход в усадьбу. Это поселок, обслуживающий санаторий и правительственные дачи. Однушек крайне мало, в относительно новых домах сдаются хорошо и от 25 и выше. Смотрите только кирпичные красные и желтые дома. Еще есть свечки 9-этажные, там хорошие однушки. Есть еще очень крепкие кирпичи, но 3-этажные, они совсем в лесу стоят. www.cian.ru/sale/flat/170068642

Есть еще новостройка там же, но она какая=то мутная, хотя вроде уже построенная. И она в самом плохом поселочном месте.www.cian.ru/sale/flat/141563323

Очень рекомендую туда отправится с ребенком на целый день - в Музей техники и в усадьбу. Можете совместить с джазовым фестивалем.

Смотрите только в этом поселочке - ни в коем случае не новостройки Глухово, Рублевские предместья и пр. Не продадите и не сдадите.

2. Усово-Тупик. Только рядом со станцией. Потрясающе красивое место, но электрички ходят очень редко. Зато пустые. Там же есть поселок дачного хозяйства Жуковка (не путайте со знаменитой Жуковкой &t - там тоже есть однушки.

odintsovo.cian.ru/sale/flat/184880833

Примеры, возможно, неудачные, взяла первые попавшиеся и скорее всего, из тех, кто висит, как пуговица. Торговаться можно и прилично. В районе 4 можно найти даже очень неплохой вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна2207 сказал:

я плохо себе представляю студию хотя бы 25-28 м рядом с метро за 4 ляма. Есть только по 12-15 м, видимо, разделенные квартиры. Это же категориццки нельзя брать.

Их есть у меня)) 25 метров в комфорт/классе на западе в трёх минутах от метро. С ремонтом и мебелью (приличной, с полным набором техники) - вышло 5 лямов. Даже не буду писать, за сколько сдаю, чтоб любители намоленок не потянулись за валидолом))))

Сейчас не слежу, но год-два назад было полно вариантов студиек в Москве до 4х лямов. За пять недавно раздумывала над пиковской евродвушкой на Ясеневой. Кто ищет - тот всегда найдёт!))

И никаких - чур меня, чур!!! - разделёнок!

Изменено пользователем Пчёлка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пчёлка сказал:

Сейчас не слежу, но год-два назад было полно вариантов студиек в Москве до 4х лямов. За пять недавно раздумывала над пиковской евродвушкой на Ясеневой. Кто ищет - тот всегда найдёт!))

Возможно, я не мониторю новостройки. Если есть такой вариант, то в плане сдачи и последующей ликвидности безусловно лучше МО. Для жизни - крындец, ИМХО, как жить на 25 м я вообще не представляю28^ Но это я просто старая и избалованная стала:da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пчёлка сказал:

С ремонтом и мебелью (приличной, с полным набором техники) - вышло 5 лямов

Это брали на какой-то стадии строительства? Сколько ждали сдачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 17:20, Пчёлка сказал:

Даже не буду писать, за сколько сдаю, чтоб любители намоленок не потянулись за валидолом))))

ой - только не надо меня пугать...

www.cian.ru/rent/flat/179487876

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...