Перейти к содержанию

Дружите ли вы со своими арендаторами?


Рекомендуемые сообщения

Согласна, можно с ними поддерживать просто хорошие отношения, но не более того, "привет", "пока", "как дела" и в таком вот духе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы вообще странно привыкли строить бизнес. Дружить с клиентами, рассказывать им "о личном", выслушивать их "о личном". Давать волю настроению на работе, чтобы каждый знал как вам плохо после ссоры с мужем. А потом удивляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Olik сказал:

Мы вообще странно привыкли строить бизнес. Дружить с клиентами, рассказывать им "о личном", выслушивать их "о личном".

Кто это "мы"? 133839218.gif?1406779203

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lawyer сказал:

Кто это "мы"? 133839218.gif?1406779203

 

Мы, это обитатели постсоветского пространства. Видимо долгие годы отсутствия частного бизнеса сказываются. Ну или славянская душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Olik сказал:

Мы, это обитатели постсоветского пространства. Видимо долгие годы отсутствия частного бизнеса сказываются.

Вы это грузинам, армянам, азербайджанцам, прибалтам, не говорите. Обидятся враз.:da

 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Olik сказал:

Мы, это обитатели постсоветского пространства.

С трудом себе представляю, как бы я рассказывала своим доверителям о тяготах скромного юриста: мол, на работе до 10 вечера, продукты купить некогда, в квартире неубрано, за ЖКУ оплатить не успела  и прочее-прочее...:f: 23^

А выслушать доверителя - это моя обязанность. К сожалению, многие с правовых вопросов переходят на личностно-эмоциональные... :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NISARANA сказал:

Мой друг - мой подчиненный или мой друг - мой начальник, это тупик

Друзей, в принципе, много быть не может! 

А подчиненных нужно выбирать таких, чтоб они понимали и ценили хорошее к ним отношение - друзьями, конечно, не станешь, но вот в приятельских отношениях можно быть.

Я со своими подчиненными всегда была в хороших отношениях, ибо мы - команда и по-другому нельзя.

А как построить работу в команде, - это только от мастерства руководителя зависит (главное, чтоб у руководителя в этот момент корона не сильно на голову давила)!48^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2018 в 16:51, NISARANA сказал:

Мой друг - мой подчиненный или мой друг - мой начальник, это тупик, а все остальное имеет право на существование. 

А мой друг - мой  клиент это нормально? В таком случае неизбежно, рано или поздно возникают споры по поводу: я ж ему всю душу, а он с меня дерет деньги. Мы пуд соли вместе съели, а он не может войти в положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...