Перейти к содержанию

кризис кончился


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Анна2207 сказал:

Теперь будем ждать следующую падающую серию 39^

Каркать я тоже умею, цены будут-будут-будут расти. Отложенный спрос даст себя знать. Все мы ждём хорошее предложение, а оно почему-то не спешит, как только появятся соблазнительные ( комфортные и новые дома в хороших местах ) все мы рванем их покупать. Ещё и давка будет, а где дефицит - там рост цен. Каску надела.:my_biggrin::de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Lea сказал:

Каркать я тоже умею, цены будут-будут-будут расти. Отложенный спрос даст себя знать. Все мы ждём хорошее предложение, а оно почему-то не спешит, как только появятся соблазнительные ( комфортные и новые дома в хороших местах ) все мы рванем их покупать. Ещё и давка будет, а где дефицит - там рост цен. Каску надела.:my_biggrin::de4:

Леа, Вы тоже ждун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В России, так уж повелось, хорошего жилья: добротного, из качественных материалов, а не из силикатного вожделенного многими кирпича, просто очень мало, ничтожно мало на такую огромную территорию. Приходится мириться с тем, что более- менее достойное стоит дорого. Пока не появятся современные жилые массивы ( это когда квартир - бери не хочу ) за вменяемые деньги - придётся покупать то, шо дают за то, что не каждый может себе позволить.:79: А так-то - да, Москва - это вам не регионы,  в нее как мухи на мед все летят и летят...:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JaJa сказал:

Леа, Вы тоже ждун?

Да, я ждун со стажем. Жду в валюте и старых квартирах в приличных :my_biggrin:районах. Но в НМ построили дом, отползли, чтобы таким как Горди не мешать. А квартиры для сдачи в аренду. Впрочем, и старье хорошо сдаётся. Но процесс ожидания затягивает... в смысле " вместе весело шагать по просторам"...39^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lea сказал:

Да, я ждун со стажем. Жду в валюте и старых квартирах в приличных :my_biggrin:районах. Но в НМ построили дом, отползли, чтобы таким как Горди не мешать. А квартиры для сдачи в аренду. Впрочем, и старье хорошо сдаётся. Но процесс ожидания затягивает... в смысле " вместе весело шагать по просторам"...39^

А чего конкретно ждете? Просто светлого будущего или доллара по 100 и квадрата по 5 тыщ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JaJa сказал:

А чего конкретно ждете? Просто светлого будущего или доллара по 100 и квадрата по 5 тыщ?

Жду, когда в районе Университета построят заявленный рай. А доллар по 100 пусть дураки ждут.:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lea сказал:

Жду, когда в районе Университета построят заявленный рай. А доллар по 100 пусть дураки ждут.:my_biggrin:

А что за рай там строят? Или Вы про обещанное сильно раньше строительство коммунизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JaJa сказал:

А что за рай там строят? Или Вы про обещанное сильно раньше строительство коммунизма?

Пока не строят, только обнародовали планы. Если что-то подходящее подвернется в тех краях - купим, сижу на форуме в засаде... Шучу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lea сказал:

Жду, когда в районе Университета построят заявленный рай.

Вы ж вроде в Питер ко мне собирались "на покупать" :my_sick: Я уже и присматривать собралась нам на пару28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lea сказал:

Каркать я тоже умею, цены будут-будут-будут расти

Когда начнут?:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...