Перейти к содержанию

Как проводить меньше времени у плиты


Elenka

Рекомендуемые сообщения

В 08.03.2018 в 20:40, NISARANA сказал:

А что бытовая техника, все порежет нашинкует, приготовит и  накроет на стол? 

Я имела в виду, что духовка или мультиварка могут готовить, когда Вас даже дома нет. Они могут быстро разогреть что-то на следующий день после приготовления,  т.е. Вы т.ж. экономите время. Так же как посудомойка или стиралка на кухне могут быть запрограммированы на определённое время и Вам не обязательно лично включать-выключать их, торча на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 15:57, Татьянка сказал:

Дело не в цене, а в качестве. То, что продается у нас, это одно. А то, что производится у них для себя - совсем другое.

Согласна. Я и пишу: "использовала и простые недорогие средства, и дорогущие, но не скажу, что качество мытья после одних отличается от качества мытья другими". Имею в виду как раз,  что И ВЫСОКАЯ цена - не признак того, что средство ОТЛИЧНОЕ. Потому что коробка или флакон с импортной этикеткой в НАШЕЙ ТОРГОВЛЕ - это ещё не то, что продают ТАМ.:my_sad:

Тот же "Vanish",  например, подруга привозила из Италии, а я покупала  в РФ  - небо и земля. Но НАМ-то что делать, если у нас ТАК?!:my_huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 15:59, Elenka сказал:

Я имела в виду, что духовка или мультиварка могут готовить, когда Вас даже дома нет.

Никогда не оставлю даже самую супер умную технику без присмотра. Это я вам как жена пожарника говорю)) Сэкономленное время и рядом не стояло с безопасностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NISARANA сказал:

Никогда не оставлю даже самую супер умную технику без присмотра. ..

ОДНУ технику, кот-я работает или запрограммирована на включение в определённое время,  без присмотра не оставляю и я. НО, если дома остаётся кто-то ( кто не будет стирать или готовить сам, но в состоянии при необходимости выдернуть шнур из розетки), то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...