Перейти к содержанию

Могу ли рассчитывать на ипотеку?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня ситуация такая, мне 41 год, живу с гражданским мужем. Оба граждане Украины. Задумались об ипотеке, но нет первоначального взноса и супруг, к сожалению, работает не официально (я работаю официально).

Можем ли мы на что-то рассчитывать?

Очень хочется свое жилье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, не можете, даже если бы вы даже работали официально. но все равно являетесь не гражданином РФ, а ипотека выдается только гражданам России. При том у вас сплошные минусы и нет ни одного плюса для банка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас первый взнос по ипотечному кредиту доходит до 70%, и точно не менее 50%. Если бы вы задумались об этом до 2008-го года, тогда кредиты раздавали направо и налево всем желающим. Но видели бы вы сколько квартир, джипов и мерседесов выставили за копейки на продажу после! Без первоначального взноса, боюсь, вам не на что рассчитывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, поговорите с руководством ваших компаний, узнайте, может быть они согласятся дать ссуду в счет будущих зарплат, например. Такое нечасто, но возможно, если вы на хорошем счету и входите в число ценных специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас гражданам России ипотеку не особо охотно дают. Так что, здесь ответ однозначный - нет. Ссуду в компании в честь будущих зарплат?! Вот вы придумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы правда граждани РФ с супругом и то были проблемы с банком, хоть и официально трудоустроены, после трех отказов, нам посоветовали обратиться к специалистам в этой сфере в брокерскую компанию Роял Финанс. Сомнения были, тем более от банка были официальные отказы, но нет им удалось выискать для нас предложение, которое нас устроило, мы по нему и взяли ипотеку. Я вот к чему это веду, попробуйте и вы обратиться, если не помогут вам и в вашей ситуации ничего не подберут, будет получена толковая консультация. И деньги они берут только после того, как вам банк пришлет одобрительный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже указали на основные моменты, из-за который, скорее всего будет отказ банка. Но самое главное, конечно – отсутствие первого взноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только можно не конкретизировать в какую именно брокерскую компанию вам посоветовали обратиться. Это уже рекламой попахивает просто. Но в данной ситуации  -  это самый адекватный выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, практически нет ни одного пункта, по которому вы можете претендовать на получение ипотеки. С таким набором "достоинств", гражданам России откажут, а вам тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих банках бывают акции, когда дают ипотеку без справки 2НДФЛ, поэтому отсутствие официальной работы сейчас не препятствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...