Перейти к содержанию

Помогите с выбором: ЗАО или ЮАО


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ludmila сказал:

Даже предположить не могла, что в Москве есть такое.

Вы думаете,что Москва это рай небесный?:( Сильно ошибаетесь,значит...Это я вам,как москвич в пятом поколении говорю))))  Москва красивый,родной и денежный город..Но он также и страшный,и бандитский и промышленный и т.д и т.п.....  

  • Like 2

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Юг москвы и Запад очень большие по площади округа. И там и там есть хорошие локации и плохие. Цена недвижимости зависит от локации

Выбирайте работу, снимайте жилье, обживётесь, тогда будет понятно. Никто же не знает ваш бюджет, и работу. В газпроме ваш муж будет работать топменеджером, в МГУ ректором, или в частной фирме бухгалтером.

Вам будет полезно, зная адрес работы и зарплату, открыть ЦИАН аренду, отметить на карте место вокруг работы и посмотреть варианты жилья на этом пятачке

  • Like 1

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2017 в 01:47, Владимир Попов сказал:

file441889.jpg

Судя по этой карте, жить в центре города - сущий кошмар и ужас :my_biggrin:. Что-то мне подсказывает, что преимущества западной и юго-западной окраин все же сильно преувеличены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в центре когда-нибудь жили? )))) Я,к примеру,на Арбате родился..Гулять там хорошо...А вот жить(((( 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017 в 19:18, Владимир Попов сказал:

А вы в центре когда-нибудь жили? )))) Я,к примеру,на Арбате родился..Гулять там хорошо...А вот жить(((( 

Это точно!!! Жила в доме рядом с памятником Окуджаве...нда..незабываемо...В выходной,часов в 7 утра песни "Хари Кришна " под окном....:de4:.в будни песни пьяных граждан до 2 часов ночи .....после 10 вечера на Арбате одни наркоманы,пьяницы и бомжи....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...