Перейти к содержанию

Риелтор по продаже: менять или не менять?


Рекомендуемые сообщения

всё.последнее слово за вами:smile: А если я еще чё-нить напишу,вы опять ответите?:smile::smile::smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Владимир Попов сказал:

всё.последнее слово за вами:smile: А если я еще чё-нить напишу,вы опять ответите?:smile::smile::smile:

Возможно. Смотря что напишите. ))

Так как расшифровывается ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга & сказал:

 

Так как расшифровывается ТС?

ТС (Топик Стартер) – авторы темы.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга & сказал:

Возможно. Смотря что напишите. ))

Так как расшифровывается ТС?

Ольга,здравствуйте:3:

ТС - (от англ. абревиатуры TS - "Topic Starter" - создавший тему). Другими словами ТС - это тот кто создал тему, автор первого сообщения в ветке. Также "ТС" иногда расшифровывают как Тема Создатель.Некоторые расшифровывают -=Товарищ Сталин или Труп Саксофониста:smile::smile::smile:

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не верите риэлтору и рекомендациям о снижении цены, выставьте рекламу на себя, договоритесь с риэлтором на услугу оформление. Вы получите прямую ответную связь от покупателей. (с надоедливыми услугами от стажёров справитесь?) Тогда не придется пенять на риэлтора. Она играет как умеет. На фото не видно пространства, очень узкие фотографии. Надо сделать широкоформатные. Квартиру показывать только в солнечный день, не вечер, не дождь. Серый бетон в сумерках съедает объем, а покупка это дело субъективное

Некоторые покупатели по вашему дому могут быть желающими купить без риэлтора (как один персонаж с другого форума), с мыслью что все риэлторы хапуги. Но у них есть деньги и иногда они идут с авито, которого у вас нет в рекламе. Поэтому на безотделку еще можно повесить баннер.

У вас много конкурентов, если немного добавить денег. Добавить 3-5 млн и можно ближе к центру, можно с ремонтом. Ваша квартира с низкой ликвидностью ввиду большой площади и высокой цены входа , она не эконом, поэтому требует времени для продажи. Запаситесь терпением.

Была бы она на преображенке, предложил бы своему.

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2017 в 04:45, Владимир Попов сказал:

.А в чём адекватность,если у неё цена 15 300,а рядом такие же точно за 16 500??? Куда понижать? Как вы говорите - до 14 500?)))

Мониторить все трешки в этом районе не имеет смысла,потому,что таких домов только два.Ну,может еще на ул.Высокой,12..И квартиры в них не сравнимы с другими квартирами этого места. И покупатель,который идет на эти дома - не будет смотреть соседние девятиэтажки. Это ж слону понятно..

 

Так, как менее опытных участник, пытаюсь понять суть. Непонятно следующее. Вы же сами чуть выше написала про этот вариант за 16 500, что там площадь на 20 м2 больше, и вы бы выбрали именно его:

Так почему  сейчас упор идет на самую низкую цену? Я не спорю. Просто хочу понять.

И еще, чем так уникальны эти 2 панельных новостройки, что окружающие девятиэтажки их недостойны вовсе?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, анна.a сказал:

Так почему  сейчас упор идет на самую низкую цену? Я не спорю. Просто хочу понять.

Не совсем понял суть вопроса именно мне..Я,наоборот говорю,что у клиента самая НИЗКАЯ цена среди прочих таких же квартир. Поэтому,смысла в понижении ЕЩЁ я не вижу.

6 минут назад, анна.a сказал:

И еще, чем так уникальны эти 2 панельных новостройки, что окружающие девятиэтажки их недостойны вовсе?  

Вы много видели девятиэтажек с двумя санузлами,кухнями по 12-13 кв.м, и площадью от 85 до 100м?)))))

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2017 в 17:53, Владимир Попов сказал:

Не совсем понял суть вопроса именно мне..Я,наоборот говорю,что у клиента самая НИЗКАЯ цена среди прочих таких же квартир. Поэтому,смысла в понижении ЕЩЁ я не вижу.

Вы много видели девятиэтажек с двумя санузлами,кухнями по 12-13 кв.м, и площадью от 85 до 100м?)))))

Вопрос вам, потому что увидела странное противоречие в ваших словах. Ну вы же сами выше написали, я ссылку даже дала: "

В этом доме сейчас на продажу -13 трешек. У вас самая низкая цена. Но.

Вот цена 16 500. Я прозвонил. У них 105 квадратов против ваших 85. У них хороший ремонт. Они торгуются. Документы 15го года,по суду (у вас,видимо,тоже?). В ДКП  будет 10млн.

удалено

Если бы я выбирал между вашей и этой - я бы выбрал её..."

И площадь здесь не от 85 до 100, а до 85. Большую ТС как раз хочет купить после продажи этой)). Так что какая-то странная у вас логика.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, анна.a сказал:

Вот цена 16 500. Я прозвонил. У них 105 квадратов против ваших 85. У них хороший ремонт

У клиентки квартира 85 кв.м. Без отделки. Стоит 15300.

Я привел в пример квартиру 105м,за 16500 с очень хорошим ремонтом.

Если выбирать между этими двумя квартирами,то моя логика следующая:

Квартира с ремонтом на 20м больше. Это плюс? Плюс.

Квартира с ремонтом стоит дороже квартиры клиентки всего на 1200 дороже. Чтобы довести до такого уровня квартиру клиентки нужно будет вложить,думаю,те же 1200 или поболе.

В результате,при сравнении,получается таже цена,только на 20 квадратов больше. И без геморроя с ремонтом. Поэтому я бы выбрал ту,которую бы выбрал)))) Логика понятна?

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...