Jump to content
Sign in to follow this  
melabea

Черный список Москвы

Recommended Posts

Кто-нибудь пользуется подобными черными списками людей? Как результаты? Помогло?

удалено

Категория: Арендаторы квартир
воровка, ворует все, что плохо лежит, полотенца, мыльницы, расчпески, посуду, одеяла

Вот никогда и не пользовалась ничем подобным. У меня столько раз что-то пропадало из квартиры. Мне не жалко лично, если людям нужны одеяла пусть берут. 

Не думаю, что такие списки могут быть эффективны в большом городе. Никогда не проверял за арендаторами вещи. Чаще наоборот что-то своё оставляют, особенно мебель и технику.

Это у вас прям щедрые арендаторы, кто же в наше время бытовую технику оставляет) Наоборот же пытаются что-то да утащить)

Случалось, пару стаканов "уйдет" или коврик в ванной. Но никогда вопросом чёрного списка не задавалась. 

Всегда поражаюсь таким людям. которые такие мелочи из квартиры прихватывают. Такая мелочность по сути.

Таких людей море и если их искать в черном списке вас не только обворуют, но и дом снесут к тому времени когда найдете))) Вот ЧС риэлторов штука полезная.

Ну про снос домов шутка, конечно, актуальная. Вы имеете ввиду, что долго искать будете? Просто не совсем мысль понятна.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.