Перейти к содержанию

Как выбрать риэлтора и не ошибиться


Рекомендуемые сообщения

ЧМак - это рабочий термин, аббревиатура, расшифровывающаяся как Частный Маклер.

Непонятливый - человек, который никак не поймет того, что ему пытаются объяснить. Возможно, кое-кто скажет так и про меня. Я не против.

Где тут оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... Еще раз поясняю непонятливым, что не работаю агентом в общепринятом понимании этого слова, т.к. от природы ленивый и к труду не расположен. Поэтому стараюсь делать все с минимальными энергетическими и временными затратами - быстро, аккуратно, спокойно, т.е. предельно эффективно. Нормальному клиенту такое всегда нравится.

Но "вытаскивать" какого-то туповатого, нервного, подозрительного интересанта с форума на протяжении полугода и более, дабы доказать ему, что я "его" человек? Нет, я с кишкомотами не связываюсь. Вероятно, какому-то терпиле деньги нужнее, раз он готов смириться с постоянным издевательством.Для меня гораздо приятнее управлять и руководить, писать разные статьи, двигать сайты, болтать на всяких инет-площадках, обучать и направлять работу подчиненных, попутно дистанцируясь от клиентов с их "заходами". Т.е., конечно, я пристуствую на переговорах (если этого требует ситуация), выезжаю на сделки, подписываю какие-то бумаги, разруливаю конфликтные ситуации и т.д. Но к работе ЧМака на рекомендациях это не имеет никакого отношения.

Выленное. Здесь оскорбление агентов которые ищут клиентов на форумах (да, иногда и по году "вытаскиваешь"). Оскорбляете людей, ищущих себе риэлторов на форумах (называя их кишкомотами), и все это в грубой, циничной, издевательской форме.

Как вы этого не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю, так и говорю. Если кто-то принимает это за личное оскорбление, значит он проецирует сказанное на себя. И следовательно он и есть тот терпила, готовый по году онанировать на кишкомотов. Я ж не виноват, что кому-то это доставляет удовольствие, человек сам такой выбор сделал - карьера ЧМака непроста.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю, так и говорю. Если кто-то принимает это за личное оскорбление, значит он проецирует сказанное на себя. И следовательно он и есть тот терпила, готовый по году онанировать на кишкомотов. Я ж не виноват, что кому-то это доставляет удовольствие, человек сам такой выбор сделал - карьера ЧМака.

И это по-вашему тоже не оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это по-вашему тоже не оскорбление?

Свет, чего так запарилась? Такой стиль письма у человека, не бери на себя

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "вытаскивать" какого-то туповатого, нервного, подозрительного интересанта с форума на протяжении полугода и более, дабы доказать ему, что я "его" человек? Нет, я с кишкомотами не связываюсь. Вероятно, какому-то терпиле деньги нужнее, раз он готов смириться с постоянным издевательством.

Лучше бы я не писала, что нашла в августе, а сделка состоялась в апреле. Будет мне урок на будущее, чтобы меня наш мастодонт не обвинял через пост в том, что я подозрительный "кишкомот", "откручиватель яиц" и так далее, хорошо, что ещё людоедом не назвали. :wizard:

Ншла агента в августе, планировали продажу в Мск квартиры в сентябре. В этой квартире жил жилец, которого мы в конце августа предупредили, что к октябрю он должен съехать. В сентябре его сократили на работе и он слёзно поросил нас подождать до НГ, чтобы он успел найти работу и снять другую квартиру. Всем известно как накладно менять съёмную квартиру, сразу приходится выложить приличную сумму. Человек у нас прожил пять лет, проблем ни в поведении, ни в оплате никогда не было, да и продажа у нас не была такой срочной. Мы пошли ему навстречу, к февралю он съехал. Потом я выписывалась заранее из квартиры и решили там сделать небольшой косметический ремонт своими силами. В марте квартира была выставлена на продажу, в апреле прошла сделка.

Да, всё это время я переписывалась и созванивалась с агентом. Нам было, что обсудить, планировалась дальнейшая покупка /думали-решали, что брать квартиру или загородку/. Много задавала, пусть даже одни и те же вопросы по поводу продажи. Не вижу в этом никакого издевательства над агентом. Я это делала не каждый день, а несколько раз. Предпочитаю не выполнять команды, а понимать, что я делаю и для чего. Надеюсь, что это объяснение прекратит обвинения во всяких гадостях меня и тех, кто выбирает себе агента на форумах в целом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧМак - это рабочий термин, аббревиатура, расшифровывающаяся как Частный Маклер.

Непонятливый - человек, который никак не поймет того, что ему пытаются объяснить. Возможно, кое-кто скажет так и про меня. Я не против.

Где тут оскорбление?

ЧМАК :hang1: ...к примеру тут ДПС склоняют как Постовой Инспектор Дорожного Регилирования так им не нравится.. а вам если нравится быть ЧМАКом-всегда пожалуйста-буду так называть :lol:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, в разъяснениях клиенту процедуры сделки нет ничего страшного. Более того... при этом возникает элемент доверия и взаимопонимания. Что существенно облегчает эмоциональное состояние участников сделки. Психологи отмечают, что человека пугает в большей степени моменты непонимания и неизвестность.

Я только "ЗА" хорошие отношения с клиентом и готова разъяснять ему каждый этап совместных действий, т.к. считаю, что МЫ должны двигаться в едином направлении.

Конечно, бывает сложно когда тебя "человек слушает, но не слышит"(С). А в общем-то волнение и беспокойство - это нормальное состояние человека совершающего достаточно серьезный и финансово затратный поступок в жизни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...