Перейти к содержанию

Как продать квартиру с долгом??


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Таша Мишина сказал:

Никаких мля! :my_exclamation: Обращаюсь с клиентом как с хрустальной вазой. 
И чем больше долг, тем сговорчивее становится продавец, желающий от его избавления. Ну так прямая дорога ему в агентство, где либо эту квартиру согласятся выкупить на приемлемых для всех условиях, либо найдут на неё покупателя согласного взять на себя долговые по ней обязательства. В итоге клиент решает свои вопросы, да и агенты при делах. 
А Михаил, если облизывать клиента так и не научится, то совсем скоро будет сидеть, грызть ногти и кусать локти.:smile:

Что-что?:90: соображаем,что пишем? ась? топ-10 будет чего-то там грысссть?:my_biggrin: если только глотку не послушному клиенту. я давно не ищу клиентов,меня ищут. И,к счастью,для обеих сторон,6-7 претендующих на роль клиента идут....27^ искать счастья и риэлторскую услугу хдей-то27^ в другой стороне ротация,ротация и еще раз ротация. и будет всем счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 07.06.2016 в 01:25, Valerina сказал:

Я хочу продать квартиру ,но она с долгом может кто то знает где в Москве есть агенства кто рлачивает долги по коммуналке ,а потом продаёт квартиру??????

Никакой проблемы с продажей квартиры с долгом не бывает. В  договоре можно указать, что часть денежных средств пойдёт на оплату услуг ЖКХ и сделку оформить с долгом. Но соответственно и цена такой квартиры должна быть соразмерно уменьшена и если прописать все условия и определиться с адекватной ценой, то в любом агентстве смогут помочь продать такую квартиру.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать квартиру с долгом по коммуналке возможно, но при соблюдении некоторые условий: задолженность может быть оплачена покупателем, то есть покупатель добровольно берёт на себя обязательство погасить долги. Законодательством не предусмотрены обязанности нового владельца погашать долги старого хозяина. Но задолженность может быть переведена на покупателя. Для этого нужно совершить сделку перевода долга на нового собственника. Естественно она будет действительна только при его согласии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделка по переводу долга? Где-то так делают? Где?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2016 в 17:05, Михаил-ТОП сказал:

Что-что?:90: соображаем,что пишем? ась? топ-10 будет чего-то там грысссть?:my_biggrin: если только глотку не послушному клиенту. я давно не ищу клиентов,меня ищут. И,к счастью,для обеих сторон,6-7 претендующих на роль клиента идут....27^ искать счастья и риэлторскую услугу хдей-то27^ в другой стороне ротация,ротация и еще раз ротация. и будет всем счастье

Значит ко всем недостаткам у нас ещё и всё прогрессирующая мания величия.:my_tongue: Топ - а достоинства то, кроме чувства юмора какие есть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...