Перейти к содержанию

БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИНГИ ДЛЯ АГЕНТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ


Рекомендуемые сообщения

Обращение тренера чемпионов к руководителям агентств недвижимости

 

Добрый день, уважаемый руководитель!
Меня зовут Александр Санкин.
Я - тренер чемпионов, автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора" - настольной книги самых производительных агентов недвижимости России.
Я показываю агентам недвижимости, как продавать недвижимость дорого и быстро, как умножить количество сделок в 4 раза, увеличить среднюю комиссию по сделке в 2 раза и как сократить средний срок экспозиции объектов в 3 раза.
Руководителей агентств недвижимости я учу, чем привлечь и как удержать высокоэффективных агентов, и как помочь Вашим агентам работать с максимально эффективностью.
Если Ваше агентство недвижимости находится в Москве или в ближайшем Подмосковье, и если Вы можете собрать от 40 агентов, я готов придти в Ваше агентство и провести бесплатный мастер - класс для агентов на любую из следующих тем (на Ваш выбор):
Как убедить собственника подписать эксклюзивный договор?
Как обосновать комиссию 6%?
Как правильно работать на территории? (Участковый риэлтор)
Аукционный метод продажи Александра Санкина
Успешный агент, Или как закрывать от 4-х сделок каждый месяц с комиссией от 6% и при этом жить полной жизнью.
Когда? В любой вторник, с 11 до 12:30 или с 16:30 до 18:00, на Ваш выбор.
Можно ли ознакомиться с отзывами учеников и клиентов о тренингах Александра Санкина? Да! На моем сайте www.sankin.su и в моём блоге на форуме риэлторов Москвы Вы найдёте очень много отзывов и историй успеха.
Что нужно для проведения бесплатного мастер - класса? Помещение, достаточно просторное для размещения 40 человек, выключенные или переадресованные секретарю телефоны, флип - чарт с достаточным количеством бумаги, свежие маркеры и намерение стать лучшим в своём деле.
Сколько стоит? Бесплатно.
Как заказать бесплатный мастер - класс?
Напишите мне сообщение в What App или смс на номер 89652141751 и мой представитель позвонит Вам и договорится обо всех деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСПЛАТНЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК В ЦЕНТРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ АГЕНТОВ - МИЛЛИОНЕРОВ, РАБОТАЮЩИХ ПО МЕТОДУ САНКИНА (АН БОНУС)
Друзья, сегодня - очередное занятие.
Тема - работа с возражениями собственника при подписании эксклюзивного договора, обосновании высокой комиссии (от 6%), как убедить собственника назначить правильную цену и не присутствовать на показах; звонки собственникам (принесите телефонные номера из объявлений и ваших баз) и назначение встреч.
Метро Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д. 20, вход под вывеской Адвокаты.
Запишитесь по тел. 8-917-594-96-50 (Борис Моисеевич Басин).
Александр Санкин
Тренер чемпионов
Автор и ведущий трансформирующего коучинга "Агент - миллионер за 90 дней"
Автор аукционного метода продажи и аренды недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...