Перейти к содержанию

Вложение средств


Выгодное и безопасное вложение  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда лучше вложить деньги?

    • Банковский вклад
      11
    • Недвижимость
      18
    • Ценные бумаги
      3
    • Иное
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

;) :lol:

"Мы - дети Галактики,

Но, самое главное,

Мы - дети твои,

Дорогааааяаааа Земляааааа"

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, это государственный банк.

Настя, я Вас умоляю мы уже ржать не можем...

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, это государственный банк.

Ну, в общем-то, формально да, если бы это было не в нашей стране..... )))))

Пресс-релизы Центрального аппарата

Национальный банковский совет принял решение об уменьшении в 2011-2013 доли ЦБ РФ в капитале Сбербанка в размере 7,58% минус 1 акция

23.03.11

23 марта 2011 г., г. Москва – Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф и Заместитель Председателя Правления Белла Златкис приняли участие в заседании Национального банковского совета (НБС), на котором принято решение об уменьшении в 2011-2013 гг в размере 7,58% минус одна акция доли участия Банка России в капитале ОАО "Сбербанк России". Указанное решение подлежит согласованию с Правительством РФ.

В настоящее время доля участия Банка России в уставном капитале Сбербанка составляет 57,58%. Приватизация акций Сбербанка в указанном размере позволяет сохранить долю участия Банка России в уставном капитале Сбербанка на уровне 50% плюс одна голосующая акция и является достаточным для контроля мажоритарного акционера над Сбербанком.

Продажа акций Сбербанка может быть осуществлена в условиях благоприятной конъюнктуры в любой период в течение 2011-2013 гг.

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок Анастасии, за незабываемые минуты откровений-

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, формально да, если бы это было не в нашей стране..... )))))

Пресс-релизы Центрального аппарата

Национальный банковский совет принял решение об уменьшении в 2011-2013 доли ЦБ РФ в капитале Сбербанка в размере 7,58% минус 1 акция

23.03.11

23 марта 2011 г., г. Москва – Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф и Заместитель Председателя Правления Белла Златкис приняли участие в заседании Национального банковского совета (НБС), на котором принято решение об уменьшении в 2011-2013 гг в размере 7,58% минус одна акция доли участия Банка России в капитале ОАО "Сбербанк России". Указанное решение подлежит согласованию с Правительством РФ.

В настоящее время доля участия Банка России в уставном капитале Сбербанка составляет 57,58%. Приватизация акций Сбербанка в указанном размере позволяет сохранить долю участия Банка России в уставном капитале Сбербанка на уровне 50% плюс одна голосующая акция и является достаточным для контроля мажоритарного акционера над Сбербанком.

Продажа акций Сбербанка может быть осуществлена в условиях благоприятной конъюнктуры в любой период в течение 2011-2013 гг.

Не надо пудрить мне мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок Анастасии, за незабываемые минуты откровений-

Вот, кстати, сколько раз смотрела, все не могла понять, у Магомаева приступ почихуньчика, что ли :hang1:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что мне подарок-то?

Помилуйте сударыня, я ж написал за незабываемые минуты откровений ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...