Перейти к содержанию

на привозе


Рекомендуемые сообщения

При наличии дискуссии, возможно. Но, здесь предмета для дискуссии я не вижу, к сожалению. Причем здесь рынок? Я давно не отвоевываю места под солнцем, или под каким-то другим светилом)). Не давлю конкурентов, не собираю единомышленников))). Сколько весит мое мнение, известно мне, и вполне достаточно))). Я его ( мнение), кстати не навязываю, не считаю его истиной в последней инстанции. Мне пока хватает и клиентов, и знаний, и опыта. Не знаю, пояснил я что-то как-то...

Борьба с возражениями - инструмент, используемый в работе любым риэлтором. Если Вы так легко уходите от нее, это свидетельствует, что Вы вышли на пенсию, живете на Канарах, пьете кокосовый или какой там нектар - и больше ничего Вас не интересует в жизни. И точно не работаете риэлтором. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю риэлтором, иногда думаю, что зря)))). Но, уж как есть. Работа с возражениями-это верно, но, именно, в работе. Здесь я не работаю, как писал выше, клиентов с форума привлечь не пытаюсь, не вижу предмета для " возражений")). Кстати, Канары, не такой уж "рай на земле", как описываются в рекламных проспектах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего никому не доказываю

Со стороны почему-то так не кажется))) Храм здесь не при чем. Да и с исповедью нет никакой аналогии. Закон рынка - не более того. Если, конечно, участник рынка считает себя частью оного.

Порой дискурс требует как минимум равновесных мнений. А то получится, что какой-нибудь прыщавый школяр начнет гнуть пальцы на профессора, доктора наук, который пусть даже уже и на пенсии, но пишет книгу или учебник для школяров, которым по этому учебнику еще учиться и учиться. И сдавать экзамены, после чего студент поучит диплом и только тогда его мнение будет весить каких-то нескольких грамм)))

УЖАС. ВЫ же понимаете притянутость за уши? Школяр Ломоносов профессоров немецких мочил как котят (аргументами). Меряйтесь аргументами, а не регалиями, кои в России счас по 100 рублей вагон....

И подумайте над словами умного человека - Мудрость - не морщины (и регалии - от меня) ,а извилины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...