Перейти к содержанию

Выбор летней резины в автомагазинах


Рекомендуемые сообщения

Выбор летней резины в автомагазинах может поставить любого автолюбителя в тупик.

Я вижу два выхода:

- делаем как делает большинство и берем самую дорогую резину из доступных;

- начинаем копать глубже и подбираем оптимальные шины непосредственно под себя.

Какие характеристики вы учитываете при выборе летней резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на Mercedes B-Class (W245) 2005 В170 на лето удалено Hankook Ventus R-S3 Z222. Думаю буду летать отлично. Пока дойдут, как раз можно ставить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на Mercedes B-Class (W245) 2005 В170 на лето удалено Hankook Ventus R-S3 Z222. Думаю буду летать отлично. Пока дойдут, как раз можно ставить будет.

понеслась, эти полуслики не каждому будут по нраву: - они, как бы, для трэка.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор летней резины в автомагазинах может поставить любого автолюбителя в тупик.

Я вижу два выхода:

- делаем как делает большинство и берем самую дорогую резину из доступных;

- начинаем копать глубже и подбираем оптимальные шины непосредственно под себя.

Какие характеристики вы учитываете при выборе летней резины?

основные критерии

-износоустойчивость

-крепкий борт

-шумность

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по износоустойчивости континенталь, мишлен (примаси), нокиан Z

крепкий борт, в принципе у любой с обозначением XL

по уровню шумности принято считать, что самый низкий у Хэнкук, а в принципе, где больше ламелей и ярко выраженная ассиметрия - самые тихие, покрышки с обозначением "спорт" не тихие

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и покрышки шириной 205 и 275 одной модели тоже будут отличаться

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла моя летняя резина -удалено- выбирал между мишленом и Hankook - , как писал раньше, заказал последние - все отлично, ездить одно удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Сколько тем в различных форумах посвящено данной проблеме.... Сколько мнений высказано по этому вопросу... Сколько споров.... По своему опыту могу сказать, что и я сам, и большинство моих знакомых выбирали нечто среднее по деньгам и качеству. Только один товарищ всегда проводил глубокие исследования касаемые выбора резины (и летней, и зимней), а затем покупал, как он говорил, самое лучшее. Ситуаций, связанных с тем, что резина подвела из за своего качества вроде ни у кого из них не было. В результате я для себя сделал вывод, что на выбор резины самым главным образом влияет количества денежных средств имеющихся на покупку этой самой резины.

  • Like 1

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа!

Предлагаем Вашему вниманию автомобильные шины на любой вкус и бюджет. Обратите внимание на сезонные акции от производителей – есть возможности приобрести комплект автошин по специальной цене.

Подобрать шины очень легко, используя детализированный фильтр подбора по типоразмерам, бренду, сезону, марке и модели. А также Вы можете подобрать автомобильные шины по марке автомобиля, где Вы увидите список подходящих по типоразмерам автомобильных шин к конкретной марке автомобиля.

При заказе автошин на сайте avtotrio37.ru в примечании укажите адрес данного форума и получите подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы предлагаем шины по выгодным ценам. Действуют накопительные скидки, дисконтные программы, акционные сезонные предложения от производителей, подарки.

В магазине представлено 15 000 наименований автомобильных шин. Доставка бесплатная. Отправим автомобильные шины по наложке без предоплат.

Заходите и делайте покупки в магазине innet.org.ua, мы сделаем все в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...