Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема действительно сложная и объемная. Ее вообще, если по уму , надо структурировать. От "терминов" до оценки тех или иных строительных проектов. "Оформляем договор", " Страсти по переуступке", "Навязанные услуги", " Расчеты", "Принимаем квартиру"... И перечень ЖК, например, штук 20-30-50 . Цены б ресурсу не было По сути он начал бы продавать и объекты, и услуги. И всем людям, кто заходит на форум и планирует покупать новострой - выгода. И финансовая и проч.

Это я размечтался о межгалактическом шахматном турнире.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот "пострадавшие" понять не хотят/не могут. И продолжают бороться с ветряными мельницами и теряют драгоценное время.

Может выделить в отельную тему? Вопрос серьёзный и многим не понятный, пока не почитаешь ваши посты

Да, тема будет очень нужная!

"Оформляем договор", " Страсти по переуступке", "Навязанные услуги", " Расчеты", "Принимаем квартиру"...

А если еще и примеры из собственного опыта те самые дольщики будут приводить, то особую ценность тема приобретет.

  • Like 2

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема действительно сложная и объемная. Ее вообще, если по уму , надо структурировать. От "терминов" до оценки тех или иных строительных проектов. "Оформляем договор", " Страсти по переуступке", "Навязанные услуги", " Расчеты", "Принимаем квартиру"... И перечень ЖК, например, штук 20-30-50 . Цены б ресурсу не было По сути он начал бы продавать и объекты, и услуги. И всем людям, кто заходит на форум и планирует покупать новострой - выгода. И финансовая и проч.

Это я размечтался о межгалактическом шахматном турнире.)))

Ты прям ряд моих шагов предугадал,

как раз сижу и собираю инфу по ЖК Москвы и Подмосковья, дабы сделать перечень домов с описанием и возможностью обсудить конкретные ЖК, плюсы и минусы

а вот остальным предложенным тобой тема, прояви инициативу и дерзай )))

будем только ЗА

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, давайте пофантазируем...Допустим свалилось на меня энное количество миллиардов чего то там. И решила я открыть стоматологию, и не где то там в Капотне, а на Остожненке или рядом. Вложилась в аренду (а то и покупку) помещения, купила самое дорогое современное оборудование, во все разрешения-одобрения- лицензирования, в рекламу и прочее...Сэкономила только на самом несущественном на мой взгляд- специалистах. Взяла несколько, кто много денег не просил, да еще пару-тройку родственников с купленным дипломом. Правда все сделала красиво ярко и достойно, мне даже САМ президент ОРДЕН вручил за невебенные достижения в сфере зравоохранения....Но почему то несколько людей вышли из моей клиники без нижней челюсти, а то и совсем не вышли...Это исключительно косяк пациентов? ) Только их, и никого больше? )) Правда так думаете?

1. Ну не верю я , что экономить вы бы стали на специалистах.

2. Хорошо, что не кондитерскую нафантазировали, потерпевших могло бы быть и больше.

3. "совсем не вышли..." это уже статья, на то чтобы ситуацию разрулить надо бы денег оставить.

4. Жертвой рекламы можно быть в 5 лет, уже в 10 начинает попускать, а потом соображать начинаешь, что вкусная конфетка лучше блестящего фантика.

5. На ошибках учатся: умные- на чужих, дураки на своих. (полная версия поговорки, относящаяся к жертвам рекламы и отчасти заставляющая менять образ мышления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз сижу и собираю инфу по ЖК Москвы и Подмосковья, дабы сделать перечень домов с описанием и возможностью обсудить конкретные ЖК, плюсы и минусы

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз сижу и собираю инфу по ЖК Москвы и Подмосковья, дабы сделать перечень домов с описанием и возможностью обсудить конкретные ЖК, плюсы и минусы

Ходи на ресурс Пыпина и бери всю инфу ))) Проверено.ру

да отовсюду собираю, в своё время уже делал такое по поселкам в Подмосковье,

так что есть понимание как это должно быть

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...