Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mike Ferry's "A Day in The Life of a Superstar" with Jeanne Sommer

Замечательный американский тренер агентов - миллионеров Майк Ферри интервьюирует суперзвезду Джин Соммер.

Агентесса закрыла 125 сделок в 2013 году.

70% сделок - проданные эксклюзивы.

По количеству транзакций – номер 1 или 2 на своём рынке (160 тыс. чел.).

23 года в недвижимости.

Владеет агентством недвижимости (35 агентов), которым управляет наёмный менеджер.

Джин наставляет некоторых из агентов.

Во избежание конфликта интересов, все входящие звонки достаются агентам.

Средняя цена объекта 210 000 долл.

У Джин есть только один ассистент на окладе. Остальные ассистенты получают проценты со сделок. Личный средний доход Джин со сделки: 3800 долл.

Годовой доход Джин 400 000 долл. +

Процент сделок по рекомендациям от бывших клиентов: 50-60. Раньше был 80, но Джин вняла предупреждению своего тренера и улучшила (уменьшила) этот показатель.

«24 ЧАСА, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ Я ИЩУ СДЕЛКИ. Я ГОВОРЮ О СДЕЛКАХ С ОФИЦИАНТАМИ В РЕСТОРАНЕ И ВЕЗДЕ, И НА ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ГДЕ Я БЫВАЮ, ВСЕМ ГОВОРЮ, КТО Я»

Даже в самые кризисные годы Джин закрывала 100 сделок в месяц.

У Джин 40 -60 объектов в работе.

Из них порядка 10 под задатком.

Этими Джин уже не занимается.

Все действия по объектам под задатками координирует помощник Джин.

Джин звонит этим собственникам только если какая проблема возникает. Они паникуют, когда слышат её голос.У Джин было 4 помощников - 1 по работе с покупателями, координатор (единственная, кто на окладе) и 2 специалиста по привлечению объектов. Только что Джин наняла 5-го.

(Продолжение следует)

Перевел и адаптировал Александр Санкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент сделок по рекомендациям от бывших клиентов: 50-60. Раньше был 80, но Джин вняла предупреждению своего тренера и улучшила (уменьшила) этот показатель.

Зачем? Рекомендованные клиенты - самые лояльные, зачем пытаться уменьшать их прирост? Да и как это возможно, ведь этот показатель от тебя не зависит..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...