Перейти к содержанию

УЛЫБНУЛО...)))))))))


daria

Рекомендуемые сообщения

В турнирный день один вассал

Почти весь замок обошел

Нигде клозета не нашел

И в книгу жалоб написал :D

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам дали хорошее образование это ещё не значит, что вы его получили :P

  • Like 1

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила бабка в магазине калоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: 'Доченька дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку '. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:'1000 презервативов'.

Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой . Ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает ?!?!!? Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило. :biglaugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа ночи. Бар. Все закрыто.

Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил

обратно к норке.

Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота ,тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в

нору.

Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: "Ну ничего... Мы, бл.ть, подождём.. :m0423:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы простите.

В нашем аквапарке настолько суровые аттракционы, что первой из трубы всегда вылетает какашка. :blink: :lol:

"То, что кража невесты идёт как-то не по плану, стало понятно, когда мне по почте пришёл её палец" :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...