Перейти к содержанию

Стыковка, перенос показа или отправлять одних?


Рекомендуемые сообщения

По закону, договор без письменного расторжения считается продленным на тех же условиях и на тот же срок) акт сдачи делайте, заодно квартиру пересадите)

Не, Саш. Автоматическую пролонгацию не предусматриваю. На мой взгляд - срок 11 мес. - это значит 11 месяцев. Никаких "автоматов". Хотят - допсоглашение или любой другой документ о продлении.

А эту квартиру на таких условиях (соб.не платит, и это не эконом!), мне нет интереса сдавать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты - нет, закон - да)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на краткий найм 684 не распространяется.

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос, особенно на другой день - очень эффективный способ потерять клиента.

  • Like 2

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти ветку "Все перебираются в Москву". Здесь отпишусь. Сдали мы квартиру-двушку в Трехгорке. Пусть не за 37000, как планировали, но за 35000, что тоже неплохо - двушки и по тридцать там зависают. Сами написали договор без меня, хозяйка мою комиссию забрала. Жильцы адекватные вроде. Теперь будем однушку от той же хозяйки сдавать, как только ремонт закончат. Почему в эту ветку пишу? Меня там не было, я на другом объекте была. Так что всё более убеждаюсь, что своим собственникам доверять надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в Москве более порядочные квартиросъемщики. А может быть, дело просто в финансовой состоятельности тех, кто живет и зарабатывает в этом городе. Потому что Москва предоставляет такую возможность. Как известно, 90 процентов российского капитала крутится в столице. Что же остается бедной провинции? Здесь, у нас, большинство арендаторов только и мечтает хоть на чем-нибудь сэкономить. На риэлторе, например. Кидок - дело самое обыкновенное.

Если уж я сидела весь день, состыковывала, терпела капризы и выпендреж клиентов, то мне, понятное дело, хочется хотя бы какой-нибудь денежной компенсации. Я обычно переношу показ или прошу съездить мужа, если у него время есть. Потому что доверия к клиентам и хозяевам квартир у меня нет. Не любят у нас в Питере риэлторов. Считают кровососами на теле народном. И швыряют, швыряют, швыряют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в Москве более порядочные квартиросъемщики. А может быть, дело просто в финансовой состоятельности тех, кто живет и зарабатывает в этом городе. Потому что Москва предоставляет такую возможность. Как известно, 90 процентов российского капитала крутится в столице. Что же остается бедной провинции? Здесь, у нас, большинство арендаторов только и мечтает хоть на чем-нибудь сэкономить.

Вы точно из Санкт- Петербурга? Насколько я знаю, и в Питере, и в Екате, и в Перми, Калининграде, Краснодаре, Владивостоке, и в НиНо даже- работа есть (извиняюсь, всех городов не перечислишь, много). Может просто не поняли специфику и не научились работать? Учитесь. Ну а если думаете если только в Мск мед с орехами с неба капает за просто так- попробуйте ). Потом обсудим...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...