Перейти к содержанию

Поздравляю Гелла и svetlana_39


Рекомендуемые сообщения

Вот уж не ожидала. Зачем туроператор? Вас же там ждут? Купить билет и лететь... А вторая победительница что, тоже не поехала?

Ой, девочки, разве так можно, лишать себя такой возможности . Самое интересное, что только можно придумать - это смотреть мир.Может еще не поздно поменять решение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не поехала. У меня накладки другого плана. Дочь в первый класс идет, сын женится, и все это с разрывом в месяц. Проблем выше крыши. Так что при всем желании, даже очень сильном, Испания пока мне будет только сниться. Мысленно я уже на корриде, в чистом море и т. д., ну а в реальности имею то, что имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находясь в Астрахани, достаточно проблематично и что немаловажно очень дорого оформить визу и организовать саму поездку без посредства турфирм. Несколько моих знакомых попали в неприятную ситуацию, когда деньги проплачены, а поездки так и не состоялось, по известным причинам. Очень хотелось поехать, но рисковать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж так все сложилось, то значит пока не судьба. Испания прекрасна, вы обязательно там еще побываете.

Корриду вроде уже запретили в Барселоне, чему я например, рада. Впечатление было отвратительное. я долго не могла прийти в себя после такого шоу. А все остальное - просто сказочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что поездка не состоялась. :h

есть возможность помочь девушкам с перелетом?

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...