Перейти к содержанию

Покупка недвижимости в Турции. С чего начать?


ALAYDIN

Рекомендуемые сообщения

P.S.

Анастасия, прошу вас, не воспринимайте мои те или иные комментарии про Турцию

как попытку принизив ценность и интерес к Турции и турецкой недвижимости,

для дальнейшего переманивания клиентов на недвижимость в Испании.

я не ищу на этом форуме клиентов и уже тем более меня не интересуют клиенты с интернета на недвижимость.

только высказываю своё мнение, не более того.

благодаря чему, кстати говоря, тема устойчиво держится в топе популярных тем, данного форума )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

..

я не ищу на этом форуме клиентов и уже тем более меня не интересуют клиенты с интернета на недвижимость...

почему?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

я не ищу на этом форуме клиентов и уже тем более меня не интересуют клиенты с интернета на недвижимость...

почему?

Маш, мне на недвижку хватает клиентов по рекомендации,

разрастаться до АН не хочу, хватило Рублёвки.

да и отошёл от недвижки по максимуму.

сейчас больше туризмом занимаюсь,

как то больше удовольствия от работы,

путешествия, всё время новые места или наоборот, полюбившиеся и которые вновь хочется увидеть.

впереди летний сезон, когда вообще времени поспать то нет )))

в какой то момент понял, что в формате форума еще возможно общение с потенциальными клиентами,

а вот до сделок у меня ни с одного форума ни разу не дошло.

с интернета, в отличии от рекомендаций, практически невозможно гарантировать результат,

огромное количество псевдо халявы и низкой комиссии, делает сотрудничество со мной,

мягко говоря невыгодным, так как я всегда работаю только при предоплате по комиссии и не менее 50%

а вокруг, столько красивых предложений... без комиссии, оформление бесплатно, трансфер бесплатно и бла бла бла.

то что в конечном счете люди покупают значительно дороже, они понимают спустя какое то время.

и вот тут, вспоминают обо мне и нашем общении и своих друзей направляют ко мне.

те в свою очередь уже мотивированы и наше общение складывается в приятной, дружеской и доверительной обстановке.

P.S. Маш, если интересно, то могу на конкретном примере показать,

что 95% предложений которые ты найдешь в инете будут или заманухи или со значительно завышенной ценой.

(к этому дивному мероприятию, может присоединиться любой желающий, можно тему в подфоруме Испания)

что бы было проще искать что то, самые популярные районы у россиян

Марбелья: Пуэрто Банус, Новая Андалусия, Золотая миля, лос Нараньхос, Эльвирия, лос Чапас, Кабопино

Сан Педро де Алькантара

Эстепона

Михас Коста (Калаонда, Ривьера дель Соль, ла Кала)

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALAYDIN, а как иностранцы решают вопрос с работой в Турции? Работая нелегально, насколько строго преследуются люди властями? Или на это закрывают глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALAYDIN,Я не знаю, чем привлекла Турция Вас лично, возможно вышли замуж и переехали туда жить, но это не та страна, куда стараются переехать на ПМЖ россияне. Я не хочу отличаться от всех. не хочу. чтобы на меня обращали внимание, как только я выйду на улицу. У меня никогда и не при каких обстоятельствах не может быть друзей среди местного населения Турции. Для меня Турция - это всего лишь страна для разового посещения. Привлекает туристов она исключительно своими низкими ценами на отдых, так как при прочих равных условиях выбор будет в пользу Греции, Болгарии, Испании, Израиля (учитытывая введение безвизового режима). Россияне обычно едут в Анталию , покупая пакет услуг и не вылезая практически из гостиницы.

Говоря о гарантиях, я имела ввиду совсем не то, о чем Вы говорите. Кроме того, какова ликвидность ваших квартир? Кому-то удалось продать свою, ранее купленную квартиру?

Я тоже родилась и выросла в Ленинграде, видела много городов в разных странах, представляю как живут люди в Европе, Америке и т д. Турция никогда не будет европейской страной и никогда мы не сможем принять менталитет и обычаи этой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно :) Не риэлтор ты теперь :)

я бы сказал, очень выборочно )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Анастасия, прошу вас, не воспринимайте мои те или иные комментарии про Турцию

как попытку принизив ценность и интерес к Турции и турецкой недвижимости,

для дальнейшего переманивания клиентов на недвижимость в Испании.

я не ищу на этом форуме клиентов и уже тем более меня не интересуют клиенты с интернета на недвижимость.

только высказываю своё мнение, не более того.

благодаря чему, кстати говоря, тема устойчиво держится в топе популярных тем, данного форума )))

Спасибо Вам за это :)

Анастасия Бакулина

начальник отдела продаж

ALAYDIN YAPI

www.alaydinvilla.com

e-mail: smanager@alaydinvilla.com

тел: +905497184952

skype: smanager-alaydin

Facebook http://www.facebook.com/ALAYDIN.YAPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

я не ищу на этом форуме клиентов и уже тем более меня не интересуют клиенты с интернета на недвижимость...

почему?

На форумах клиентов не найдешь, я тоже так считаю. Форумы это место обмена информацией, а также бендинга, повышения популярности и узнаваемости.

Анастасия Бакулина

начальник отдела продаж

ALAYDIN YAPI

www.alaydinvilla.com

e-mail: smanager@alaydinvilla.com

тел: +905497184952

skype: smanager-alaydin

Facebook http://www.facebook.com/ALAYDIN.YAPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALAYDIN, а как иностранцы решают вопрос с работой в Турции? Работая нелегально, насколько строго преследуются люди властями? Или на это закрывают глаза?

Для работы иностранцу необходимо получить разрешение на работу. Все уважающие себя компании это разрешение оформляют, т.к. контроль сильный, помогают в этом конкуренты, которые постоянно жалуются друг на друга.

Анастасия Бакулина

начальник отдела продаж

ALAYDIN YAPI

www.alaydinvilla.com

e-mail: smanager@alaydinvilla.com

тел: +905497184952

skype: smanager-alaydin

Facebook http://www.facebook.com/ALAYDIN.YAPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...