Перейти к содержанию

МОшенница?


Рекомендуемые сообщения

Недавно был в таком агентстве в Кубинке - реально сидит перец, фуражка на шкафу пылится и взгляд такой непроницаемый - документы возвращать не хочет, а договор у него без срока действия (до выполнения сторонами обязательств) и штраф 100 000 за расторжение )) Такие дела

Агентство я так понимаю так и называется "Кубинка" )) Слыхал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь подальше от таких деятелей, вот поражаюсь - идут же к ним люди <_<

А наши люди очень любят "экономить".... А как говорится - скупой платит дважды :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые собираются продавать квартиру в Москве и покупать в Мос.обл.

Заключили договор с риэлтором. Что странно - риэлтор - ИП,в договоре этом прописана неустойка в 1% от стоимости продаваемой квартиры в случае расторжения договора в одностороннем порядке (что, насколько мне извествно - не законно...возмещаются только расходы на рекламу итд по предьявлению всех кассовых итд чеков и отчетов...), и ключевой момент - в этом "договоре" не прописанна стоимость услуг (оговорено на словах 5%).

Это вообще нормально? Мне кажется они нарвались на мошенницу, помогите разобраться

Странный вы народ...Я тоже работаю как ИП, беру 15-20т.р. предоплаты и в договоре чётко прописываю, что в случае отказа клиента от работы предоплата не возвращается. Это моё потраченное время, деньги на бензин, телефон, интернет, рекламу и прочие прелести риелторской работы. И какие чеки за рекламу я должна предоставлять клиенту? Вся реклама даётся по интернету, и оплачивается через веб-кошельки и банковскую карту. В 21 веке, живём, господа! А про стоимость услуг абсолютно согласна, они должны быть прописаны чётко.

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просто не привыкли что знания стоят денег, их же не пощупаешь, вот мешки потягать - да, это денег стоит, а знания - фигня какая - ничего не стоят :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...