Перейти к содержанию

Виртуальные туры по недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Виртуальные туры - это красиво, интересно, прикольно. Как рекламный инструмент вполне подойдет для привлечения клиентов. Говорить о правдивости увиденного... Тут можно поспорить. Профессионал всегда найдет приемчик скрыть недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать, целесообразно использовать виртуальные туры или нет можно только на практике. Иногда самые неожиданные и на первый взгляд не перспективные идеи что называется "выстреливают". Олег, если вы уверены в целесообразности своей задумки, зачем собираете негативные высказывания тех, кто не пользовался данным инструментом? Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем же дело?

Если Вы задали этот вопрос и пытаетесь искать аргументы "за", это говорит только о том, что Вы еще не готовы это сделать.

Это как женщина, которая спрашивает у всех подруг, выходить ли ей замуж.

Если спрашивает, значит не нужно ей этого делать.

Так и у вас, был бы уверен, так уже сделал бы и поделился впечатлениями. Вам все в один голос говорят. что не даст это увеличения продаж и экономию времени, так как в темную(даже с красивыми картинками) недвижимость не покупается. Нужно войти и почувствовать, вокруг посмотреть, перспективы представить ( может небоскреб напротив окон запланирован,,,), а Вы все отстреливаетесь.

Не надо расуждать - действуйте.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем же дело?

Если Вы задали этот вопрос и пытаетесь искать аргументы "за", это говорит только о том, что Вы еще не готовы это сделать.

Это как женщина, которая спрашивает у всех подруг, выходить ли ей замуж.

Если спрашивает, значит не нужно ей этого делать.

Так и у вас, был бы уверен, так уже сделал бы и поделился впечатлениями. Вам все в один голос говорят. что не даст это увеличения продаж и экономию времени, так как в темную(даже с красивыми картинками) недвижимость не покупается. Нужно войти и почувствовать, вокруг посмотреть, перспективы представить ( может небоскреб напротив окон запланирован,,,), а Вы все отстреливаетесь.

Не надо расуждать - действуйте.

Это пост мне предназначался? :)

Если да, то я уже давно вышел замуж, деток нарожал и ни у кого не спрашивал :D

Затем..я не пойму, почему вы пытаетесь притянуть, "покупка в темную" нет таких целей и желаний сделать это посредством тура, честно.

Войти и почувствовать, обязательно.

Но здесь опять же два момента, почувствовать как тебя жестко обманули, развели, выдернули на показ, а теперь мычат стоя перед тобой и борятся с твоими возражениями.

Или, приехать готовым, только сравнить с увиденным, которое легло на душу.

И по сути дискуссии:

по большому счету "отстреливаюсь" я здесь знаю зачем, не вы одна эту тему читаете...многим интересно и свой интерес они проявляют в личных сообщениях.

И я готов с ними поделиться всем тем, что уже знаю и что уже сделал, то есть я не рассуждаю, действую... мило беседуя со скептиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрываясь за фразой "в личных сообщения отвечаю"....

странный метод продвижения идеи )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрываясь за фразой "в личных сообщения отвечаю"....

странный метод продвижения идеи )))

Мне тоже очень много кажется странным, боюсь озвучивать только, зная наперед, что по себе людей не судят.

А прослыть прозорливым как-то не очень то и прельщает, да и вам не удалось...мимо. Выдернув и исковеркав контекст, вы капнули далеко в другую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь вообще не понял,

изначально поддержав вашу идею, просто выразив свои сомнения....

в итоге вообще не пойми что ))))

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь вообще не понял,

изначально поддержав вашу идею, просто выразив свои сомнения....

в итоге вообще не пойми что ))))

Возможно я неправильно интерпретировал, простите.

Но, я не продвигаю здесь идею. Во первых она не моя, с тех пор как я начал ей заниматься, уже были люди с кого я брал пример.

Здесь, да и не только мне просто хочется найти единомышленников. Потому как отдельно взятые примеры, не представляют какой либо альтернативы сложившемуся порядку.От этого весь скептицизм имхо. Силу вижу в объединение какого -то количества народа-риэлторов. Но это не идея, просто мысли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2014 в 20:11, Ирина Юрьевна сказал:

Олег, пришлите уже пример вашей работы - это будет лучшей рекламой.

Вроде показывал уже, но дама просит... отказать не могу :)

удалено

Плюс сейчас для партнеров-единомышленников решил, кто первым разместит у себя в регионе 20 туров, получит сайт в подарок, примерно такого типа

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...