Перейти к содержанию

Малогабаритные квартиры: стоит ли брать такое в долгую?


Рекомендуемые сообщения

В 17.09.2021 в 16:31, тигра сказал:

Не, привычки тусить среди кастрюлек в компании газовой плиты у меня нет. Я поэтому студию и не рассматриваю. Это вариант для дам. Интерьер мне, конечно, тоже ни к чему, но уголок с хорошим офисным креслом и столом у окна с видом на что-нибудь не омерзительное я бы оценил. В идеале бы двухкомнатную, с кабинетом, но такое точно не потяну, а вот есть ли смысл в большой комнате, или эти несколько метром и не заметны будут, вот тут  был озадачен.

незаметны будут. разницы нет, 9 м2  или 16. Современную кухню можно организовать так,   что и рабочее место будет, и никаких кастрюлек.

Чет вспомнила.  как таунхаус в газпромовском поселке 300м2 продавали с крутейшим (реально,классным!)  дизайнерским ремонтом .И хозяйка  там работала как раз на кухне,  у нее там прям мини-офис, ей ни разу не зазорно было между кастрюльками. А вам с 1 комнатной квартирой,  видите ли,  стремно((

images (7).jpg

images (6).jpg

maxresdefault.jpg

rabochij-ugolok-na-kuxne-10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, квартира 25 кв.м - это квартира, но уж слишком тесная. Если бюджет позволяет, то я советовала бы покупать хотя бы от 35 квадратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...