Перейти к содержанию

Хотим купить квартиру в ЖК "Баланс" в Рязанском районе. Что думаете о проекте?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Pokemoshka сказал:

Нет конечно, лобби это просто прикольная ништячек. Но выбираем мы в первую очередь для удобства проживания. И главные параметры это расположение, планировки и инфраструктура. Другие ЖК мы тоже рассматривали, но Баланс понравился больше. Первое что понравилось, это обустройство территории вокруг дома, все таки это важно. Второе, это необычные планировки, смотрели вариант с большой кухней, угловым остеклением и французским балконом. Третье это готовая отделка, можно сразу въезжать. И цена оптимальная на мой взгляд. В общем как то больше пришелся по душе. Но пока взвешиваем все за и против.

Чего теперь взвешивать. Цены какие то зверские сейчас. Акций надо ждать. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Pokemoshka сказал:

... у него выходит всего на тысячу больше чем у нас в старом фонде. Площадь у нас примерно одинаковая...

1. Ну какой старый фонд. Если для старых большевиков или маршалов, может быть и не дорого, для их потомков.:smile:

2. Надо смотреть все платежи. Охрана может идти отдельной строкой. А то замучаетесь бомжей из лобби гонять. Не будет шлакбаума - весь день двор будет заставлен чужими припаркованными автомобилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2020 в 19:23, мусик сказал:

Чего теперь взвешивать. Цены какие то зверские сейчас. Акций надо ждать. 

Да хорошо если бы были акции. Но что-то я не слышала чтобы застройщик делал скидки. Тем более сейчас на высокой стадии готовности. А жаль, это бы резко сыграло в пользу положительного решения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2020 в 20:05, nik2 сказал:

1. Ну какой старый фонд. Если для старых большевиков или маршалов, может быть и не дорого, для их потомков.:smile:

2. Надо смотреть все платежи. Охрана может идти отдельной строкой. А то замучаетесь бомжей из лобби гонять. Не будет шлакбаума - весь день двор будет заставлен чужими припаркованными автомобилями.

Откуда бомжи на закрытой территории) Там же вроде бы будет закрытый жк с консьержем и прочей ерундой, посторонние туда не попадут. Во дворах машин не будет, так как там двор без машин. Ну как я поняла из описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pokemoshka сказал:

...Там же вроде бы будет закрытый жк с консьержем и прочей ерундой, посторонние туда не попадут. Во дворах машин не будет, так как там двор без машин.

Закрытость расходов требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2020 в 10:07, maksim334 сказал:

я бы вам советовал купить квартиру в компании тапас так как там выгодные предложения и большие скидки на квартиры 

 

Уж лучше брать напрямую у застройщика) Агентства не предложат цены ниже, чем с первых рук, мне так кажется. И вопрос уже не актуальный - оформляем документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже этот ЖК понравился, причем сайт Баланса мне муж показал сам. Выше обсуждалась тема с оплатой коммуналки и ОДН (за обслуживание мопов и пр.), вообще очень странный вопрос - здесь не жилье эконом-класса, чтобы зажиматься. Но и не думаю, что будут супер высокие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...