Перейти к содержанию

Кому нужна съемная квартира без мебели?


luzetta

Рекомендуемые сообщения

Некоторым может не хватать двухспальной кровати, а у вас там стоит раскладной диван. Некоторым может не хватать кресла. Не надо идти на поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ТС спрашивал про квартиру без мебели или с минимальной меблировкой. А лишнее спальное место в квартире под аренду всегда должно быть.  

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2020 в 05:05, sempreshatto сказал:

Зачем вот идти на поводу у арендаторов? Если им что-то не достает, то пусть идут ищут другую квартиру. 

Меня интересуют деньги, а не амбиции. Конечно, речь идёт о разумных требованиях и предметах, которые в будущем пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мебели клиентов сильно меньше и ценник зачастую ниже. Укомплектуйте необходимым минимумом.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Харыбин Александр сказал:

Без мебели клиентов сильно меньше и ценник зачастую ниже. Укомплектуйте необходимым минимумом.

В принципе это верно. По совету своего риэлтора новую квартиру укомплектовал. А съёмщики сказали, что у них всё своё, и цена устраивает. Такой неожиданный парадокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а насколько ценник понижается? Или просто тяжелее найти арендаторв. Просто нет такого опыта, никогда не сдавала пустое. Или, скажем, без бытовой техники, например, без холодильника, как сдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, когда переезжали в другой город на пмж, снимали квартиру без мебели, т.к. везли все свое, а в планах была покупка собственного жилья. Продать хорошую мебель и технику за даром, потом не купишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, shi5hkin сказал:

.... Продать хорошую мебель и технику за даром, потом не купишь. 

Без проблем.... И даже сейчас, многие вещи покупаю на Авито и прочих барахолках.... За пятую-десятую часть цены. Попадаеся и вовсе  эксклюзив. Люди или не знают. чем владеют, или , в связи с хреновацией, срочно все распродают..... Многую аппаратуру, со всякими Долби-Ёлби, тоже там же брал за копейки.... 

Зы... как раз супруга сейчас. поехала в Москву, смотреть ротанговую мебель (Гонконг), которая если новую брать, обойдется тыс... в 300-400 деревом (может даже больше). А продают, в связи с эвакуацией держателей мебели из РФ, за 50 тыр. С торгом.... Если сторгуется, и мебель будет гуд, то.... прицеп на хвост, иииии... через вю Европию, по тащусь в Собянинск. Оно того стоит....

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2020 в 17:07, DrWatson сказал:

Меня интересуют деньги, а не амбиции. Конечно, речь идёт о разумных требованиях и предметах, которые в будущем пригодятся.

Разумно снимать квартиру и сразу понимать, что там есть, а чего нет. А не потом выставлять список "Мне этого не хватает, купите". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sempreshatto сказал:

Разумно снимать квартиру и сразу понимать, что там есть, а чего нет. А не потом выставлять список "Мне этого не хватает, купите". 

Значит, всё время неразумные мне арендаторы попадаются. Зато покупают то, что им нравится, а не то, что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...