Перейти к содержанию

Минимальная стоимость квартиры в Москве


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, починок сказал:

А где лучше?

Посмотрите схему развития транспорта и выбирайте место возле станций обычных и городских электричек или метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2019 в 23:55, Мария сказал:

от бюджета зависит .. как же так скажешь ..

Скажу прямо, но без деталей. Денег мало. Сначала бы перебраться, а потом уже жилищные условия улучшать. Снимать не хотим. Это не жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tiptop сказал:

Работать.

Тогда метро в пешей доступности. Денег мало - смотрите Новую Москву, там метро до Калуги тянут.

Или ближнее МО, но рядом с ж/д станцией.

В вашем случае - Новая Москва лучше, чем МО. ИМХО.

Что-то на карте выберете, пишите, мы тут вам наобсуждаем...:smile:

Исключение - если вы работник правоохранительных органов, пожарник или медик. Тогда можно смотреть и по Подмосковью.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 10:56, Анна2207 сказал:

В вашем случае - Новая Москва лучше, чем МО. ИМХО.

Новая Москва, наверное, подороже будет, чем аналогичное жильё в области на том же километре. Или не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

Новая Москва, наверное, подороже будет, чем аналогичное жильё в области на том же километре. Или не обязательно?

Не, не обязательно. Химки дороже Коммунарки, но и лучше намного. ИМХО.

Одинцово, Глухово  и окрестности тоже дороже. Сравнивать, конечно, надо однотипные дома, да и в том же Глухово нет геттостроек, только малоэтажка. Не совсем корректное сравнение, конечно.

Если брать совсем эконом-эконом, но новостройки, будет где-то больше, где-то меньше, но во всяком случае, сравнимо.

Хотя если брать за основу именно минимальную цену, независимо от локации, то МО, конечно, будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2019 в 05:02, починок сказал:

Хочется выбраться из своего условного урюпинска. Посмотрели соседние регионы, невыгодно. Смысл есть только если в столицу. Сколько минимум стоит сейчас 1к? В ветке тут уже были ответы по теме, но старые, времени много прошло.

купите некрасовку какую-нибудь. Там за  3 млн студия. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sempreshatto сказал:

Три миллиона — это уже готовая студия? Стяжка-шкутатурка? Или же за три миллиона будет только стройка?

готовая. На авито их есть и на циане. Я вот все крайне экономные варианты разыскиваю. Мне очень сильно прописка в мск нужна. Некрасовка- самое дешёвское , что можно найти. Про этот раён начитана. не пугает. жить там не собираемся

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2019 в 16:47, Анна2207 сказал:

Химки дороже Коммунарки, но и лучше намного. ИМХО.

На любителя.

Квартиры в Коммунарке более новые, да и развязки там сделали. А в Химках как была задница,так до сих пор и не сдвинулось ничего...

Да и с точки зрения экологии, думаю, так же, а может и получше будет

https://yaroslavl.cian.ru/novosti-v-tinao-okazalos-naibolee-blagoprijatnaja-ekologicheskaja-situatsija-275878/

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...